15 лет

друзья

Алинчик, ты сказки уже рассказываешь?:)с 7 месяцами вас и нас!!!!!!!!!
01.04.2009
Я давно уже это практикую)))но мои сказки частенько отличаютс от оригинала!!Спасибо!!И Вас с даткой!чмок!
06.04.2009
Спасибки! Где пропадаешь? Каг дэла?:)
06.04.2009
У мя диплом теперь.бл.....дела хорошо,Вадька ходит уже по кровати и по диванам,по периметру.....прикольный такой,шишки только успевают теперь вылазить и зарастать))Как Дениска?Как ты!!?
06.04.2009
Давай уже доучивайся:))я б сейчас фиг бы за книги села - вобще тупики на меня напали:)) О, Вадя маладца!!!! Денисон тоже уже за диван держитсяи страшно этому рад:)))я тощею и нога у меня правая сбоку в синяках - купили прогулку, так я когда Денисона тащу домой в коляске, то себя ею коцаю. Вот такая я крейзимама.
07.04.2009
ооо,и я уже устала слушать "сколько же можно худеть!!?" ,блин как будто это я так хочу.....Молоджцыв наши парниши!как у вас погода?
08.04.2009
Да ты ваше супер:) Погода клёвая - я бы весь день на улице гуляла, но дома уйма дел, а я как тормоз:(  
08.04.2009
А я все дела отправила в пень и шляемся с Вадькой!!)))0в выходные в зоопарк,если погода не разочарует,пофоткаемся и покажем вам))чмок
09.04.2009
А мы уже были в зоо, но Деньке животные пофигу. Ждём ваши фото:))) Что вы уже кушаете? Мы капустку с мяском (курочка, телятинка), тыкву (всё это не баночное), печеньку со смесью (разминаю всё в кашицу), бананчик, кашки "Хайнц" (гиппоаллегенные пока что), кукурузные палочки. Купила сегодня баночки Хайнц "Кабачёк", "Яблочко", "Яблочко, банан", "Грушка" - будем пробовать понемножку. 
09.04.2009
ооо,молодчинки!!мы уже все кушаем,но вот от молочного Вадька не в восторге....зоопарк по ходу опять отменяется,сегодня на улице дождь,странно както весна к нам никак не хочет идти в этом году((а так баночное я ему тока фрукты даю,потому что фругты сейчас в основном гмо,меня это как то не радует,а баночки делают из местного и строгие контроли все проходит,а вот овощные пюрешки с мясом сама делаю,купила малюсенький кухонный комбайн,вот и перемалываю все подряд,у него алергии нет на продукты и зелень добавляю и перчик болгарский и лучек кроме стандартного набора!мясо Вадька конечно обожает,на него сразу звериный инстинкт находит,грызет его как собаченок))а вот кукурузные палочки не оченил,они для него больше как игрушка,по полу пораскидывать))печеньки тож как то не заценил,он вообще у меня больше овощное-мясное чем сладкое,ну я и сама такая))чмок!!!
10.04.2009
10.04.2009
6 месяцев и 20 дней в месяцев и 21 день