Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя

Очень шумные соседи. Куда обращаться?

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ночью вызов наряда

сейчас(днём) к участковому

обяжут собственника уплатить штраф первично , потом ещё и ещё (думаю до этого не дойдёт )

0
13.05.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Наталья, я там коммент написала . У наших квартирантов разборки были, вызвали ментов. Я об этом узнала от соседей. Ко мне никаких претензий не было, как к собственнику, если б соседи не сказали я б не узнала об этом.

0
13.05.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ольга,вам просто очень повезло
мб еще регион играет роль
--
во вторых не все сдают официально а "находятся в гостях"
у меня старшая живет в квартире отца(моего мужа) они очень тихие и спокойные и был сосед
сумашедший дед те мог накинутся сзади и душить (на зятя прыгнул , обзывался всячески провоцировал при этом он стукач и типа управдом ) один раз наши вызвали наряд ломился к ним в квартиру
заяву накатали
мужа на следующий день участковый нашел ..
а у подруги строители при ремонте новостроя подрались с соседними строителями
ночью вызвали

0
13.05.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Сходите в управляющую, может вам дадут контакты собственника квартиры. Мы сами сдаем, наши номера есть у соседей . И мы им реально благодарны, чуть что нам звонят. Был один экземпляр, мальчик-одуванчик, но постоянные посиделки у него были , приходили какие то к нему , дверями хлопали, музыку громко включали, раз даже разборки какие то были, ментов вызвали. Что самое интересное, мне соседи про это рассказали. Короче, проводили его с почестями. Поэтому я бы нашла в первую очередь собственника и решала вопрос с ним, ему проблемы тоже не нужны.

0
13.05.2022
Одинцово

Совет знающего всю систему человека) Школа постарается это всё замять, им проблемы не нужны. Поговорят с учениками или родителями и всё. Может, на время и станет тихо, а потом начнётся заново. Вызывайте смело участкового, а если не реагирует он или нарушители, то полицию. Если скажите, что там, возможно, есть несовершеннолетние, то с полицией приедут ещё и работники из КДН. Это подействует намного лучше и быстрее.

0
13.05.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года)

Tatiana EC, дельный совет. Спасибо! Уточню участковому, что в квартире бывают несовершеннолетние. Ох и не хочется быть грымзой-соседкой. Но...

0
13.05.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Попробовали поговорить? Или в дверь/ почтовый ящик письмо с выдержкой из действующего законодательства? Закон о тишине? Ну и к управдома ( кто там у вас) - пусть для начала свяжется с хозяевами квартиры. Лишние проблемы арендодателям не нужны. Особенно жалобы соседей.

Если уже совсем никак - наряд. Зафиксировать и добиться штрафа.

0
13.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Полиция, сейчас если не ошибаюсь это в их ведении)

0
13.05.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

Мария, подтверждаю. Звонили 02, когда соседи сверху НГ праздновали в ночь на 1, 2, 3. 4го вызвали. Мигом приехали, соседи затихли. Через месяц опять загул. Муж сразу позвонил в милицию. И всё. 3й год тишина. А до этого раз в пол года пляски стабильно были. Когда у нас ребёнок родился и записки писали и разговаривали и объясняли. Бесполезно было.

Два звонка, два визита. И тишь да благодать. Правда здороваться перестали, но и до этого не сильно то и здоровались, только в ответ.

А эти граждане ещё и снимают...

0
13.05.2022
Печора

Ну тут полиция... Хотя думаю повыезжают пару раз для галочки и если ничего интересного для них нет.. наркотики, труп, то забьют на всю эту ситуацию. Вот если там несовершеннолетние действительно, возможно опека (или какие там еще структуры) помогут часть тусовки уменьшить....

0
13.05.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Хехе, привет сообщникам, если почитай мой дневник, то станет понятно, что тоже борюсь с соседями, но к сожалению нам ни полиция, ни участковый не помог пока((( желаю вам терпения и удачи!кстати если кв сдаётся, то тут всё проще, чем с собственниками

0
13.05.2022
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

вызывайте участкового, вызывайте инспектора ПНД, важно это как то зафиксировать на видео фото и подключить еще соседей, если пожалуетесь только Вы могут проигнорить- а если еще соседи это уже коллективная жалоба

0
13.05.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Мы вызывали ночью наряд и писали на соседей заявление, так как ходили к ним во время гулянок а они дверь не открывали. Сейчас тишина

0
13.05.2022
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

С такими через полицию только, по другому никак... Им ваша записка, что шла, что ехала будет, к сожалению

0
13.05.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Налоговая ещё заинтересуется,договор,отчисления и прочее,через управдомов узнайте контакты

0
13.05.2022
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

При чем здесь школа, в полицию обращайтесь.

0
13.05.2022
В роддом на 38 неделе спб Стоит ли ложиться в рд заранее на 37 неделе?

Похожие записи