Девочки, всем привет!
Начала обследования свои, сегодня была у репродуктолога.
В целом, ничего нового не узнала.
НО: Рекомендована еще одна диагностическая гистера с биопсией и посевом маточной флоры. Со слов Ре, гистеры, сделанной во время вакуума, недостаточно - картина неполная, биопсии нет и тд. Почему-то написала мне в заключении "хронический эндометрит", хотя со слов Ре, нет признаков по УЗИ, кровоток нормальный. Симптомы - кровотечения, боли и тд у меня отсутствуют.

Как думаете, делать? Полноценной гистеры опасаюсь - еще как почистят заодно... Брррр. Офисную боюсь.
Планируем всего 8 месяцев, за это время В 4-5 недель, ЗБ 8,5 недель.
Благодарю за отзывы!