Войти
жду девочку, 41 неделя Донецк

переживаю, нервничаю по пустякам

Мама девочки (14 лет) Москва

У меня такое было...Слезы, нервозность. А последние два дня порхаю как бабочка... Толькоооо  ОооОчень тяжелая бабочкааа! ))) Настроение, ттт, замечательное. Попейте валерьяночку (в таблетках)... И настраивайтесь на позитив.

Легких Вам родов!

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Спасибо, Мария! Вам тоже легких и благополучных родов!!!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! )

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

меня всё бесит! просто всё!!! и все =( прям уже третий день матом ору на своих неистово. хочется, чтобы все заткнулись и ваще мне ничё не говорили.

заправляю одеяло в пододеяльник сегодня, тут мама подсказать решила, что я не правильно делаю... и всё, капец.... я орала пол часа.... так что ты не одинока =)

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня такое в последнее время, прям депрессия напала. Плакала два дня навзрыд, пока не взяла себя в руки.

0
25.01.2012
Режим и колики..........

Похожие записи