Войти
жду мальчика, 42 неделя Смоленск

Роддом...

Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Просто замечательно, что такой врач и все оказались на редкость приветливые! image Для меня очень важно человеческое отношение!

0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Знаешь, я сегодня посмотрела на некоторых барышень,которые туда приходят, я бы не то что на них орала, ябы еще и пару сочных пенделей отвесила. Ничего меня не удивляет, народ приходит и таким тоном начинает с нянечками,лаборантками разговаривать, как будто им все по гроб жизни обязаны. У меня в пропускнике труселя забрать пытались, так я отшутилась,что без них мне не жить... поржали и пошла я как ферзь в трулях )))) Правда все-таки потом пожалела, выскакивать из них трижды приходилось для осмотра. Да и после узи всееее в смазке и халат и трули и пеленка )))))))))))
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

А пеленки дают? Ну да, согласна, что некоторые люди очень грубо разговаривают и неоправданно. Везде должна быть золотая середина

0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Дают, и начнушки дают. И они ниже колена,так что попа прикрыта, не переживай )))
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Уря!!!! image

0
03.08.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Уральск

хочу тоже, чтобы мне покавыряли - может процесс побыстрее пойдет.

0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Я,видимо, слон. Уже и ковыряли и гуляли 2,5 часа по лесу, и тишина..
0
02.08.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Уральск
а я верблюд, 2-я б, а она все сидит.
0
02.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
А какой рд если не секпет?)
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Роддом первой клинической больницы г.Смоленска. 
0
02.08.2010
Урраааа)))))))) Гипоксия...

Похожие записи