По причине жары дома и продолжающегося процесса приучения к горшку,Степка ходит по дому в футболке и носках, голышом снизу. Это предистория... Попросил ребенок перед сном чай,налила в кружку,посидел за столиком,не допил. После сна приволок поильник и снова попросил чай,налила. Села за комп,а он позади меня тихонько переливает чай из поильника в кружку с чаем,которая осталась на столике, за спиной комментарии к процессу "кап-кап" и как-то плавно они перетекают в комментарии "ка-ка" поворачиваюсь-чисто,проверила горшок-чисто (он какает исключительно на горшок уже полтора месяца сам) И тут,о ужас,мой взгляд падает на кружку с чаем... а там в чае плавает какундель. вот как он прицелился,чтобы ровненько попасть в кружку диаметром 10см! Снайпер блин.Ржала как конь,даже ругать не смогла))) даже сфоткала,но фото естественно выкладывать не буду из этических соображений 
Кошмар и неисчерпаемая фантазия
окна на солнечную сторону,даж если на улице прохладно,квартира прогревается. А кондей включаю только когда он спит,чтобы не продуло не дай бог. Окна не спасают) У нас правда что ни день-то новость)))
0
14.05.2012
Ответить
мы с мужем читали твой пост и ржали))))))))))))) Реально снайпер у тебя))))))))))))))
0
13.05.2012
Ответить
Ха-ха, ржака!
Ап мы в такое время приучения в труселях ходили, чтобы чувствовала дискомфорт от мокрых труселей. Так процесс быстрее идет)
0
13.05.2012
Ответить
мой без трулей вообще без косяков ходит. А как натяну,сразу льет) и его вообще не смущают))
0
13.05.2012
Ответить
на стол не даю залезать) да и режимы папиного завтрака и Степиных покаков слава Богу не совпадают)))
0
14.05.2012
Ответить
