Войти
Татьяна Баева
Марат, 10 лет 5 месяцевМиша, 8 лет 6 месяцевПланирую Самара

Всё-таки внематочная...

Лучший ответ

IMMOM
Александр, 1 год Смоленск

Похоже на то… сдавайте хгч еще и ищите врача, чтобы планово сделать лапару. Если в обычную больницу поедете без договоренности, то будут мониторить хгч и ждать, когда будет видно на узи, а на узи еще не скоро будет видно..

У меня было то же самое, 1 в 1 как у вас
0
01.06.2026
Татьяна Баева
Марат, 10 лет 5 месяцевМиша, 8 лет 6 месяцевПланирую Самара
IMMOM, вас госпитализировали и наблюдали? На какой день цикла прооперировали? Трубу удалили?
0
01.06.2026
IMMOM
Александр, 1 год Смоленск
Татьяна Баева, дц не помню вообще) я нашла врача, который мне поверил, что это внематочная. Сколько я обошла врачей и все утверждали, что это бхб🤦🏻‍♀️ в общем, с врачом были каждый день на связи, через день сдавала хгч срочный, чтобы был готов сразу. Хгч рос плохо, но тем не менее рос. Я так понимаю, что врач надеялась, вдруг перестанет расти, но нет. На узи ходила тоже через день, ничего не видели. Врач сказала, что подождём хгч хотя бы чтобы был 500 и можно попробовать сделать диагностическую лапару, так как до этого времени врач боялась и на операции не увидеть. В итоге хгч был 490, на узи так же ничего не видно и я поехала сдаваться. Сделали все быстро, трубу сохранили, так как беременность была прям в самом начале трубы, в самом широком месте и была возможность просто чуть отрезать край трубы. Да и в целом трубы хорошие, проходимые были. Я врача не просила проверять их, но слава богу она сама это решила сделать) поэтому если будет у вас операция, то советовала бы попросить заодно проверить трубы.
0
01.06.2026
Татьяна Баева
Марат, 10 лет 5 месяцевМиша, 8 лет 6 месяцевПланирую Самара
IMMOM, у меня отпуск заканчивается, мне 4го числа на сутки, а я боюсь, вдруг там ночью плохо станет. Я в исправительной колонии работаю, это надо будет скорую вызывать, начальству докладывать и тд, все всё знать будут. А если брать больничный, то вариант один - ментовской госпиталь, и я очень сомневаюсь, что там спецы по гинекологической хирургии
0
01.06.2026
IMMOM
Александр, 1 год Смоленск
Татьяна Баева, а за свой счет нельзя взять дни? Вы сдавайте хгч и смотрите динамику, я тоже боялась, вдруг что будет, но врач говорила, что до 500 бояться не надо. Просто у кого-то он скачками растет при внематочной и , например, скачок до 500 был, а потом снизился до 300, к примеру, тогда считается, что размер так называемого плодного яйца уже тянет на 500, а не на 300, поэтому не переставайте сдавать. Вам нужно найти врача, который хотя бы по телефону будет на контроле вас держать и вдруг что, сразу к нему.
0
01.06.2026
Татьяна Баева
Марат, 10 лет 5 месяцевМиша, 8 лет 6 месяцевПланирую Самара
IMMOM, я посчитала по дням с первого ХГЧ (7) до нынешнего (250), он стабильно удваивался, даже в месячные. Последний раз даже чуть больше, чем в два раза вырос, и с каждым днем спину тянет сильнее, а сегодня прям правый бок ощутимо. Если так и будет расти, как раз в четверг-пятницу уже 1000 должна быть.
У нас госслужба, у нас даже такого понятия нет «за свой счёт» 😅
Я завтра поеду на узи, там исключат маточную, и с этими результатами плюс с динамикой хгч всё-таки поеду в госпиталь, полежу, отдохну, продлю отпуск 😃
0
01.06.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 7 месяцевТатьяна, 15 лет 6 месяцевЖду малыша, 19 неделя Сургут
Татьяна Баева, Вам можно поехать в приемный покой обычной больницы там и посмотрят как и что.У вас хгч растет нормально и может просто не хватает прогестерона для продолжения беременности.Очень настораживает,что прошли мес. и есть вероятность вб.Лучше обратиться к врачу чем ждать тем более вам на работу выходить,а так будет больничный.
0
02.06.2026
Ведьма
Томск

К сожалению да( ищите хорошего врача с хорошим аппаратом чем раньше обнаружат тем лучше.Здоровья вам дай бог всё пройдёт насколько возможно благополучно. 🙏

0
01.06.2026
Татьяна Баева
Марат, 10 лет 5 месяцевМиша, 8 лет 6 месяцевПланирую Самара
Ведьма , спасибо)
0
01.06.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 2 месяцаПрохор, 8 лет 11 месяцевДавид, 8 лет 11 месяцевСофия , 7 лет 9 месяцевЖду девочку, 25 неделя Кемерово
Татьяна Баева, а какая у вас вообще картина хгч в общем? У меня было так начался ранний выкидыш,что пролило нормально,а беременность сохранилась. Я уже смирилась тогда ( это был типа третий выкидыш. И витамины пить бросила и курить начала,и по барам шарахаться 19 лет мне было. А потом оказывается что он выжил.
0
01.06.2026
Татьяна Баева
Марат, 10 лет 5 месяцевМиша, 8 лет 6 месяцевПланирую Самара
Неизвестная, 22 мая хгч был 7, прогестерон 6.
25го начался цикл.
30 мая хгч 113, прогестерон 0.3
1 июня хгч 250, прогестерон не сдавала.
Было бы здорово, если это здоровая беременность, но нулевой прогестерон не дает эти розовые очки надеть ((
0
01.06.2026
Татьяна Баева
Марат, 10 лет 5 месяцевМиша, 8 лет 6 месяцевПланирую Самара
Неизвестная, по сути хгч удваивался как положено, но очень-очень маловероятно, что это маточная Б
0
01.06.2026
Ферритин, железо, гемоглобин Подготовка к лапароскопии (пока моральная)

Похожие записи