Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Нашли мою ВБ

Лучший ответ

Томск

Ох удачи вам, тяжело это всё ( но главное здоровья и скорейшего восстановления 🙏


0
04.06.2026
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Самара
Ведьма , спасибо🌺 главное, что больше нет неизвестности 😌
0
04.06.2026
Томск
Татьяна Баева, Это да, самое главное что всё нашли и вовремя.
0
04.06.2026
беременна, 34 неделя Нижний Новгород

Уффф, красочно. У меня живот так расцвел сегодня.

Пусть все гладко пройдёт, нормальных спецов вам там🤞🏻
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Какой ужас, бедные ваши руки. Желаю вам скорее оказаться дома и забыть всё как страшный сон 🫂

0
04.06.2026
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Самара
Tatiana, спасибо ❤️
0
04.06.2026
Петрозаводск
Комментарий удален
0
04.06.2026
беременна, 7 неделя Москва

Держитесь! Здоровья вам и быстрого восстановления. Руки 💔🥹

0
04.06.2026
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Самара
Милана, спасибо 😌
0
04.06.2026
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 22 неделя Саратов

Выздоравливайте 🍀

0
04.06.2026
Подготовка к лапароскопии (пока моральная) Лапароскопия

Похожие записи