23 февраля участвовали в лыжных гонках в честь Дня защитника Отечества в Измайловском парке.
Победили в номинации — «Тише едешь, дальше будешь».


Пробовать свои силы в лыжной гонке собрались спортсмены от мала до велика.


Федор к старту готов!


Последние метры до финиша. Федю на нем все заждались.

На финише всем участникам забега вручали рамки для фото. Ошарашенный Федя не совсем понимает, что от него хотят.


Федор занял почетное первое место с конца, в связи с чем получил диплом с соответствующей надписью.

А это самый взрослый участник лыжного забега — Семен Михайлович.
В свои восемьдесят в отличной спортивной форме.
