Войти

Наши игры (часть 2) - ходилки

Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

Делала три подхода))) не мало у вас уже бродилок)) а в Лестницу приведений не играли еще? Надюш, а дай ссыль на Пряничный домик. А Ночь приведений тебе не показалось, что из-за катапульты затягивается игра? или там один раз пульнул и если не попал, то пропускаешь ход?

0
01.08.2013
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В "Лестницу" пока не играли, по Ксюхе вижу, что еще рановато ей немножко. "Пряничный домик" брала в Лабе - http://www.labirint.ru/games/25437/, но в май-шопе дешевле, особенно со скидкой - http://my-shop.ru/shop/toys/202381.html.

С катапультой - каждому участнику дается одна попытка, не попал, пропускаешь ход :)

0
01.08.2013
Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

какая приятная цена)) 

все же считаю эти катапульты спорными)) 

0
01.08.2013
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ага )

Согласна, катапульта - на любителя. Мне нравится :)
0
01.08.2013
Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

Так это же здорово, что нравится! 

0
01.08.2013
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне что-то в последнее время слишком много всего нравится  smiley-embarassed.gif

0
01.08.2013
Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

))))

0
01.08.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

как всегда,все классное) у Ксюши счастливое детство))

Надя,а "Котят в пижамках" ты где покупала?

0
01.08.2013
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Надюш, спасибо :)
Надеюсь, хотя Ксюха переживает, что мама с папой поздно домой с работы приходят (
Покупала почти год назад, уже не помню где, сейчас нашла в том числе здесь


0
01.08.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

спасибо)

понимаю Ксюху,я тоже в детстве переживала

0
01.08.2013
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот еще в май-шопе есть - http://my-shop.ru/shop/toys/1271778.html


0
01.08.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

спасибо большое!

0
01.08.2013

Спасибо за обзор! Хочу Черепашьи бега! Свинки тоже понравились, но какие же они дорогие...

0
01.08.2013
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Света, пожалуйста! Еще пара частей и наши игры закончатся :)
Черепашьи бега рекомендую, мне очень нравится, необычная такая.
Цена - единственный недостаток Свинок, но существенный.
0
01.08.2013

Жду-жду продолжения. Ходилку про гномов я купила на подарок племяннице, потом и себе хочу. Пряничный домик мне тоже девочки посоветовали, уже в корзине лежит. 

У тебя столько необычного!

0
01.08.2013
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мне нравятся необычные игры, люблю когда в одной игре совмещается несколько :)))
Постараюсь в ближайшие несколько дней еще часть выложить.
0
01.08.2013
Добрый день , очень понравилась игра ночь привидений хапе не планируете продавать?:)
0
03.07.2015
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день! В ближайшее время продавать не планирую.

0
03.07.2015
Ясненько:)))
0
03.07.2015
Алла
Анечка, 31 год 11 месяцевАлёнка, 16 лет Москва
Спасибо, Надюша! Ходилки-бродилки из классической серии можно сохранить надолго, сделав с помощью утюга пакет по их размеру или в прозрачной упаковочной бумаге. У нас сохранилась благодаря такому способу игра "Цирк" с детства.
0
11.08.2013
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Алла, спасибо большое за идею! Очень пригодится.
А что за "цирк"? У меня были гномики и что-то еще, что уже не помню, но цирка точно не было...
0
11.08.2013
Настолки :))) Мир настольных игр от HABA

Похожие записи