Памперсы,смеси

Добрый день! Введение любой, даже самой лучшей, смеси надо проводить постепенно в течение недели. Иначе у ребенка может возникнуть "неправильная" реакция - причем не на саму смесь, а на слишком быстрое знакомство с ней. Давать малышу новую смесь нужно осторожно и постепенно: в 1-й день начинают с 1 мерной ложки (примерно 30 г) в каждое кормление, во 2-й день - не больше 2 ложек, в 3-й - не больше 3 ложек и так далее. Только в этом случае мама сможет понять, хорошо ли малыш переносит новинку. Необходимо следить, чтобы ребенок, находящийся на искусственном питании, получал питье. Все искусственные смеси, по сравнению с женским молоком, содержат больше белка, и для его усвоения требуется больше жидкости. В качестве питья лучше использовать чистую питьевую воду. Общее количество жидкости для питья в день обычно равно одному объему питания. Всего доброго!
05.10.2019
Пользуюсь маркой памперс(два дня как пися и попка красные) кушали смесь нестожен(был запор) сейчас перешли на малютка, нечего не было...Сегодня на лице покраснение вылезло((((((((((((
12.09.2019
Мы на ГВ были, ни смесей, ни бутылочек не было. Насчет подгузников, многое перепробовала, но остановилась на ашановских, жалею, что раньше не рискнула их попробовать. У сестры так же, в итоге покупала только ашановские, качество вполне хорошее, главное нет опрелостей, все хорошо впитывает, ребенок спокоен и доволен.
12.09.2019
Нутрилон комфорт,меррисы,гуны,хаггис элит софт,мануоки.
12.09.2019
Нутрилак. Подгузники в основном Муни, но могу и что-то другое взять по скидке - гун, йокосан
12.09.2019
Хаггис элит софт Фрисо голд и фрисо вом
12.09.2019
Нан Любые, в основном памперсы и меррисы
12.09.2019
Кормление Смесь