Девочки,у кого-то уже начала отходить пробка?Если да,то когда и поскольку?
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Грозный
скажите мне пожалуйста, что это такое и как я узнаю что ушла пробка?
0
19.09.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет)
Актюбинский
Пробка это слизистые выделения,похожие на яичный белок.Бывает разного цвета-прозрачного,прозрачного с красными прожилками,желтого,коричневого и т.п.Чаще всего пробка отходит утром,но не факт.Может отойти как за 3 недели до родов,так и во время родов(т.е.можно просто ее не заметить).Также пробка може отходить понемногу/по частям.Заметить ее можно при посещении туалета на нижнем белье/прокладке или туалетной бумаге,
0
20.09.2011
Ответить
У меня 2 ст ложки неделю назад и теперь какие то остатки еще- слизистая
0
18.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
а я если честно пока что туго себе представляю это как.....
0
18.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Химки
У меня частично отошла за 10 дней до родов. а частично за 2 дня до родов
0
18.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
у меня отошла только при схватках
0
18.09.2011
Ответить