Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 41 неделя Актюбинский

подскажите...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
оно в полне возможно-надо считать с какой частотой тянет
0
30.09.2011
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Актюбинский
Блин,да тянет оно постоянно!Просто у меня есть опыт стремительных родов со второй дочкой-там схваток не было вообще.С вечера начал болеть живот+поясница,и так по нарастаюзей,а схваток и периодичности не было.
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я надеюсь,тогда вы из роддома пишете?))намек поняли))
0
30.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
Может это оно!? УДАЧИ!
0
30.09.2011
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Актюбинский
Ой,девоньки,родненькие,как бы я хотела,чтоб это было ОНО)))У меня очень узкий таз,и больше 3-х кг мне самой не родить.А девочка моя уже где-то 3200-3400.
0
30.09.2011
Коричневые выделения чуть не уехала

Похожие записи