кто знает,куда делись графики веса детей?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Меня вот тоже это заботит... Написала в службу поддержки, обещали рассмотреть мое сообщение и ни ответа ни привета!!!!
0
09.02.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет)
Актюбинский
Просто я по памяти уже не помню.Было так удобно...Теперь придется в карточке смотреть.
0
09.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
а у нас в карточке только один показатель (ща первый месяц), а я его почти каждую неделю взвешивала.. И на бб отмечала динамику веса и роста.. И никуда больше не продублировала записи(балда), вот теперь мучаюсь(((((
0
10.02.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет)
Актюбинский
а тебе не ответили со службы поддержки?
0
10.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
В том то и дело, что нет (((((
0
10.02.2012
Ответить