Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 месяца) Актюбинский

графики веса

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Меня вот тоже это заботит... Написала в службу поддержки, обещали рассмотреть мое сообщение и ни ответа ни привета!!!!

0
09.02.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Актюбинский

Просто я по памяти уже не помню.Было так удобно...Теперь придется в карточке смотреть. 

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а у нас в карточке только один показатель (ща первый месяц), а я его почти каждую неделю взвешивала.. И на бб отмечала динамику веса и роста.. И никуда больше не продублировала записи(балда), вот теперь мучаюсь(((((

0
10.02.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Актюбинский

а тебе не ответили со службы поддержки? 

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В том то и дело, что нет (((((

0
10.02.2012
''ЭТИ" дни... СЫПЬ

Похожие записи