Войти
сулейма
44 года Актюбинский, Россия
На сайте с 27.05.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
36
записей
1
друг
0
подписчиков
сулейма
Валерия, 24 года 2 месяцаРената, 19 лет 8 месяцевЯсмина, 14 лет 8 месяцев Актюбинский
что это?
Девочки,кто понимает,что это:шейка укорочена,пропускает кончик пальца?
4
сулейма
Валерия, 24 года 2 месяцаРената, 19 лет 8 месяцевЯсмина, 14 лет 8 месяцев Актюбинский
выделения
внеплановый поход в жк обернулся отправкой в потологию.а дело в том,что утром обнаружила у себя на белье пару едва заметных розовых капелек.и т.к. наша г в отпуске,а приём ведут 2 акушерки,решили они перестраховаться и отправили с подозрением на отслойку плаценты.Сижу я теперь в патологии и жду врача.Уговорила медсестру пока не оформлять меня,а вдруг всё обойдётся?
сулейма
Валерия, 24 года 2 месяцаРената, 19 лет 8 месяцевЯсмина, 14 лет 8 месяцев Актюбинский
тонус
Девочки.а как у вас обстоят дела с тонусом?Слышала,что ближе к родам тонус учащается и усиливается?К сожалению по предыдущим родам этого не помню.А вот сейчас за последний час живот окаменел раза 3-4.
4
сулейма
Валерия, 24 года 2 месяцаРената, 19 лет 8 месяцевЯсмина, 14 лет 8 месяцев Актюбинский
пробка?
Как всегда все происходит неожиданно,и не так как мы этого ждем)))Вчера обнаружила т себя на белье маленький сгусточек,размером с мизинчиковый ноготь.Не желеобразный,а больше похожий на чуть подсохший клей момент.Вязкий и клейкий.А позавчера очень сильно тянуло низ живота.Как думаете-похоже это на пробку?
сулейма
Валерия, 24 года 2 месяцаРената, 19 лет 8 месяцевЯсмина, 14 лет 8 месяцев Актюбинский
почему такая прибавка?!!
Девочки,пожалуйста,подскажите,у кого так?Прибавка очень маленькая- 6.8 за всю беременность!!!{#smiley-cry}А в прошлую беременность набрала 16.5!Врачи ничего толком не говорят,а я сижу и переживаю.В 32 недели на УЗИ вес ребенка 1910 гА еще у меня узкий таз и больше 3 кг мне самой не родить.
сулейма
Валерия, 24 года 2 месяцаРената, 19 лет 8 месяцевЯсмина, 14 лет 8 месяцев Актюбинский
Ураза-байрам
Ас-саляму Алейкум!С праздником Ид аль-Фитр,сестры!Пусть Аллах примет наш пост,ИншаАллах,простит нам наши грехи,и примет нас с легким рассчетом в Судный день!АМИНЬ.
1
Валерия
24 года 2 месяца
Рената
19 лет 8 месяцев
Ясмина
14 лет 8 месяцев