что это?
Девочки,кто понимает,что это:шейка укорочена,пропускает кончик пальца?
А в прошлую беременность набрала 16.5!Врачи ничего толком не говорят,а я сижу и переживаю.В 32 недели на УЗИ вес ребенка 1910 гА еще у меня узкий таз и больше 3 кг мне самой не родить.