На днях поехали в местечко, которое называется Аджикенд. Оно находится очень близко от нашего города и туда приезжают отдыхать со всего Азербайджана. Там очень много заповедников, кругом деревья, зелень, воздух чистый, ну вообщем красота!!!!!!!!!!



Это моя сестра с детьми

Папу и маму моих вы уже знаете

Да и на с Фаридом тоже:))

Завтра опять собираемся туда. Из Лондона приехала знакомая Фарида с детьми, с которой он знаком через "одноклассников", вот и повезём их на природу. Это их второй приезд к нам, только в прошлый раз было немного холодно и мы их дома принимали. Завтра или послезавтра выложу фотки.
и завидую.Там на самом деле так красиво. Воздух чистый, такой густой, хоть пей глотками. А вода... просто слов нет. Помню в речку засунули арбуз, чтобы охладилась, так она через 15 минут была леденая.