Давно я не писала и времени особо не было. Ну вот пришёл момент, когда поделиться пока не с кем((( 
Поэтому пишу! Почти всю ночь не спала, и сегодня сердце стучит как бешеное! А всё потому, что вчера я сделала тест и на нем 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!!!! Мозг просто кипит!!!!!!!!!!! Как сказать мужу????? Ведь мы предохранялись (правда не знаю можно ли назвать предохранением прерванный половой акт!!!!) Сегодня сдала кровь на ХГЧ, не знаю доживу ли до вечера, когда будут готовы анализы! Вот ирония судьбы! Несколько месяцев назад я думала, что беременна, т.к. задержка была неприлично долгой. Говорила с мужем и мы даже решили, что будем рожать..... Оказалось это был полип на стенке матки, и я вообще-то осень я собиралась сделать операцию по его удалению. А тепрь я собралась выходить на работу и даже нашла суперскую няню для Маруси! И вот тебе пыльныммешком по башке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я же просто для развлекушки тест купила, даже не знаю вообще зачем! Ну просто так! А он мне 2 полоски! Разве так бывает????? Может он наврал, хотя полосочка такая яркая, что как будто смеется надо мной((( Когда Марусю ждала плоска такой яркой не была, чуть виднелась, а ведь делала на 3 день задержки! А сейчас месяки должны были в понедельник прийти, а у меня вчера такая полоска, что даже ждать не пришлось, сразу же проступила!!!!!!!!!!!!! Может тест ошибся? Такое вообще может ведь случится, ну теоретически? А если я беременна как быть??? Аборт я естессссьсно делать не буду, но блин я ещё НЕ ГОТОВА к ещё одному маленькому кричащему комочку!!!!
