Так вот прочитала, что в полнолуние рождается больше детишек, чем в какие либо другие дни. В выходные полнолуние!!!! Доча ВЫХОДИИИИИИИИИ!!!!!
Сегодня ездила в роддом, отправили домой. сказали, через неделю приходить. ПДР ставят на 25 марта. Уже не просто дни, а часы считаю. Когда же уже моя принцесска родится? Я тебя жду.
Может в выходные и рожу.
Может в выходные и рожу.
0
18.03.2011
Ответить
тоже может получится в выходные или начале той недельки.Хотя ПДР 26 марта!
0
18.03.2011
Ответить
