Вот заметила как только кто-нибудь начинает жаловаться на то что никаких предвестников родов у неё нет и что ходить ей беременной наверное вечность, как следующий пост уже о том. что она родила))))))) Может тоже поплакаться??? Хотя у меня как будто второе дыхание открылось, бегаю как в попу ужаленная! И ничего я так ещё год пробегать могу))) Посмотрела сегодня фильм "Немножко беременная". очень понравился, даже прослезилась в конце.
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
не помогает нытье))) я уже пробовала))))
0
17.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Может ты уже завтра родишь))) Как знать)
0
17.04.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Спорим на миллион что не рожу)))??? чует моя большая попа что ходить еще и ходить)))
так вот поспорю с тобой и хоть денег получу)))))))))
0
17.04.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
У меня тоже вообще нечего не болит. Думала что до 37 даже не донесу а тут уже 39 пошла а у меня вообще ноль
0
20.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
спасиб за оптимистичный настрой. ильм и правда позитивный!
0
17.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
ех, я жаловалась но не родила пока))))
0
18.04.2009
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
Я тоже изнылась вся, а толку то....бууууу
0
17.04.2009
Ответить
