Войти
Женя
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.12.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
45
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Дурацкие мысли.........
Вот блин! Уже беременность перевалила за вторую половину, а я всё не могу свыкнуться с мыслью, что нас будет четверо. Только редкие походы в ЖК напоминают, что я беременна. Да по ночам мучаюсь разными дурацкими мыслями((( Буду ли я любить этого ребенка, как Машу??? И вообще как мне уделять столько же время Маруське??? Она ведь ни сикунды одна не сидит, я постоянно ей занимаюсь! Дурацкие мысли, но никак не могу отних избавиться(((((
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Я беременна опять!!!
Ну вот и разрешились мои сомнения, я БЕРЕМЕННА, опять! Сколько мне понадобится времени, чтобы смириться с этой мыслью, а сколько понадобиться сил и терпения!!! Ведь Марусе не будет и 2 лет, когда появится малышик!!! Очень хочется верить. что всего хватит и сил и энергии) И вообще мне жаловаться нечего, ведь у меня есть любящий муж, две замечательные бабушки и самый лучший дедушка!!! И всё-таки блин как же так!!! Мы с мужем после свадьбы два года предохранялись прерван. пол. актом, и я была не против забеременнеть. Но видимо боженька решил по-другому)))
Мария
17 лет 2 месяца
Александра
15 лет 3 месяца