
Писала уже одна девушка здесь на форуме, я по ее рецепту варю: 2 ст ложки воды, 4 ст ложки сахара (я добавляю 5, сахар везде разный), 1 чайная лимонной кислоты, перемешиваю сахар с водой, грею на медленном огне, когда сахар растворился, добавляю лимонную кислоту, и варю до карамельного цвета, потом остынет, пока тепленькое надо хорошо размять, такими движениями: тянешь в разные стороны и складываешь пополам, опять тянешь, масса становиться светлее. У меня получается что-то вроде липучей сырой резины, хорошая штука. ------------- Думаю вот так еще попробовать,когда волосы отращу)