Спасибо Боженька, за то что послал мне еще одного ребеночка. 


Пусть все будет хорошо и скоро я буду вот такая)))
А еще мне кажется, что у нас будет опять сыночек), даже не знаю почему, просто такое ощущение...
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 6 неделя
Тюмень
Я так счастлива!!!
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность
Тюмень
спасибо
0
27.09.2011
Ответить
Александрия
Поздравляб Вас!!! Растите большими и сильными!!! А на какой день задержки тест заполосатился?
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность
Тюмень
четко на 33, а призраки с 29 были
0
21.09.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет)
Новосибирск
Поздравляю от всего сердца)))
0
20.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одесса
мда поздравляю вас)))легких родов и беременности)
0
20.09.2011
Ответить
