Самая счастливая Никитушка и Егорка Планирую Тюмень Слушаю тишину))) Отправила сына к свекрови на пару часов) и это в первый раз на ее территории)))))) вроде не волнуюсь, ей то я доверяю даже больше чем своей маме, но думаю как сына на это предательство отреагирует)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена Луганск я вот третью субботу отдаю маме малого с ночевкой...классссс!!! 0 19.11.2011 Ответить Самая счастливая Планирую Тюмень са ночевой пока боюсь, а так бы тоже отдала) 0 19.11.2011 Ответить Гв Второй день опять 38 с копейками... Похожие записи А вы во всём слушаетесь свою гиню? "Счастье любит тишину" или выхожу из подполья! И тишина....(( Сын не слушается. Тишина... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027