Войти

Распрастраненность имен

Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

ты так не угадаешь. мы называли Глеб - ни одного ребенка не было, а вот именно ровестники глеба и четь меньше на пару месяцев - тьма

0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

Это конечно, но например матвеев и без угадыванья ооочень много, а еще все таки сашек)))) еще больше, это видемо имя на все времена(папа мой саша и один из братьев сашка)

 

С праздником тебя!!!! 

0
08.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

особенно девочек счас сашек

0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

я бы дочку все таки Александрой назвала, по крайне мере девочки с этим именем мне приятны по характеру, а вот парни это что то с чем то, очень вредные)

0
08.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я вообще против имен угнисекс..))) но дочку женькой назову)

0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

А я знаю что против, и что назовешь Женькой, знаю

0
08.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мне так все детсво было обидно что во дворе 7 сашек и только я девочка. еще фамилия потапенко.. вечно думали что мальчик. однажды в воен отряд аписали так

0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

ну да, не совсем весело, при 7 то сашек) и конечно фамилия добавила неопределенности. я же тоже писала нас насек, на каждом углу)))), в классах не меньше 3, а то и больше всегда было, а класс  вобщем я меняла 6 раз)))) и в колледже тоже  было и на танцах 4

0
08.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

у меня подруга Настя была. она тоже рыдала от своего имени - ее се дразнили типо - "настя, подари нам счастье..." песня какая то была

0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

подари мне ласку и любовь свою...

мне тоже это досталось, тока уже в подрастковом возрасте лет 17 было, когда я услышала эту песенку, друзья выучили на гитаре и тАААк ее запевали... а там песня про бабу легкого поведения

0
08.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мы поэтому с подругой не ллюбили имена. повзрослели - жить можно)

0
08.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо! и тебя! чтобы этот праздник действительно женский был)

0
08.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

На моем пути Тимофеев больше, чем Егоров. У нас в садике Тимофей есть)))

Но мне оба имени нравятся!!!

Выбирайте, к к которому душа больше лежит))) Посмотрите, когда малыш родится, какое имя больше ему "идет".

Сейчас, на самом деле, какая-то тенденция и гонка "назвови ребенка редким именем"...) В результате имен, которые раньше считались редкими, стало больше, чем традиционных, простых. Редко встретишь Аню и Иру, все чаще Алисы и еще что-то более диковинное))

У нас со старшим получилось совершенно случайно, что имя до сих пор довольно редкое, несмотря на его простоту. Мне просто оно пришло в голову и кроме него ничего не шло)) Причем, я это имя никогда ранее не рассматривала, да и знакомых с таким именем  не было... Видимо, мой ребенок выбрал себе имя сам))))

0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

Ваша и в правду редкое имя) Я не гонюсь за редкостью, просто не хочу что бы вышло как с моим именем Анастасия, нас в классе было 4, на танцах вроде столько же, и как школу не меняла везде не меньше 3))) и в колледже тоже в группе 3 насти, это ужас)))) а поповоду больше идет-это точно правы, я не хотела ,Никиту, папа выбирал, а когда родился, позвонила мужу с родзала еще и говорю, ну точно Никита богатырь)))) 4 300 кг, да и вообще его это имя)

С праздником 

0
08.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Спасибо!!! Вас тоже с праздником весны!!!))))))))))

А вообще, сейчас с именем не угадаешь. Получается, что называют "волнами", сразу все не сговариваясь.

:)Когда я родилась, то в детской поликлинике (в маленьком городке) Было аж три Федоровых Юли... Родители различали карточки только по дате рождения))))

0
08.03.2012

а когда я родилась-была одной юлей на поселке, а в следущем году-куча))

0
08.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

:) Вот-вот, мода резко пошла на это имя)))

Кстати, сейчас детей редко так называют...)

0
08.03.2012

я так хотела дочку назвать, но как то не придилось)) а маленьких Юлек действительно мало))

0
08.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Странно))) Вот, пожалуйста, и редкое имя:)

0
08.03.2012
Олеся
Руслaн, 16 лет 3 месяца Буденновск
На мой взгляд Тимоша слишком нежное и слащавое имя для мужчины. А вот Егор самое то! Гордое и звучное
0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

А вы взрослых людей знаете стакими именами?с праздником)

 

0
08.03.2012
Олеся
Руслaн, 16 лет 3 месяца Буденновск
И вас с праздником. Знаю Тимофея душевный, добрый, но простоватый и недалекий. Знаю Егора) веселый, умный, целеустремленный и где то хитрый. То что надо))) знаю маленького Егора. Смышленый и шкодливый
0
08.03.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Едва ли кто-то взрослого мужика назовет Тимоша(ну кроме мамы)))....а Тимофей звучит хорошо))) встречается, но не так часто как Егор.

0
09.03.2012
Олеся
Руслaн, 16 лет 3 месяца Буденновск
называют) моя мама например) соседа. и Даней называют взрослых мужиков) люди все разные
0
09.03.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

;)))))))))))))))

0
09.03.2012

Я знаю о 2х Егорах и одном Тимофее, Но папа говорит что все Тимофеии с которыми он знаком ооочень душевные и хорошие люди. А Егорки вредные и непослушные

0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

вот тоже смущает это про егоров, попали в инфекц. больницу с сыном ему было 1,3, я на 3-4 месяце была, так попался нам егорка двух летний, это ужассс)))) характеристика хороша, но вот пишут что они вспыльчивые и разрожительные

0
08.03.2012

Назовите Тимой, будет спокойный и ласковый как кот))

0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

да уж... не очень уместное сравнение!!!

0
08.03.2012

Я-кошатница, и  тимофей у меня с котенком ассоциируется просто...извините, если что не так...

0
08.03.2012

дети-двухлетки многие несносные, смотрите на более или менее взрослых деток. А вспыльчивость - это генетически передающаяся черта характера, ИМХО, как и дурной характер тоже... Выбирайте имя по душе и по подходящей характеристике, не смотрите на знакомых. У сына в садике ТАААкой Тимофей был, весь садик караул кричал, совсем неадекватный мальчик((( А у меня брат двоюродный Тимофей - просто чудо!

0
08.03.2012

мне очень Тимофей нравится ) у нас не распространенное оно... Тимошка)) ни одного знакомого тимофея нет маленького.. но у нас вот и Варя не распространено, а москвички говорят что каждая вторая...

а вообще не всели ровно? главное чтоб нравилось имя и ребенку подошло! меня вот Женей назвали., маме нарвитлось это имя, я не жалею, хотя ооочень много тезок ровестниц ) 

а мы б мальчика Семен назвали, но у ннас доча - Василинка будет =) 

0
10.03.2012
Елена
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

Знаю двух Егоров и одного Тимофея,но Тимофей круче мне кажеться)уменьшительно лоскательные круче))))

0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

с Праздником

0
08.03.2012
Елена
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибки)

0
08.03.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
У меня племянник Егорка. Хороший парень растет, умненький, но капризный.
0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

вот это черта пока и смущает. что в значении тоже пишут что вспыльчивые и раздрожительные могут быть)))

С праздником 

0
08.03.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Спасибо за поздравление!!! И вам счастья, любви, здоровья!!!

Егорка очень старательный, но если заставляли что-нибудь съесть с кожурой - упрется и ни за что не будет. Я считаю это капризом и то, что родители избаловали. А так вполне хороший и спокойный ребенок.
0
08.03.2012
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Я Егор часто встречаю, а вот Тимофеев не знаю вообще.

А мы Димой решили назвать.Это сейчас тоже очень распространенное имя.Мы выбрали не поэтому конечно, просто имя нравится.Я думаю, что неважно, часто ли встречается выбранное имя, главное, чтобы вам оно нравилось.)

0
11.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

конечно не важно, но когда в подезде например 4 Сони, вы навзовете 5 свою дочь-это я к примеру) не хочу что бы у деток было как у меня с моим именем, когда в любом коллективе нас от 3 и больше Насть.

А мы дмитриевичи по очеству)

0
11.03.2012
Ириша
Миха, 14 лет 1 месяц Самара

Не знаю ни одного Егора, в школе был один единственный Тимофей, детей с таким именем не знаю.

0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

С праздником)))спасибо за мнениек)))

0
08.03.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я работаю участковым педиатром и о распространенности имен знаю не по наслышке. не знаю как у вас в городе, а у нас Егоров очень много, а Тимофеев нет, но встречаются. мы тоже думали назвать Тимошей, но у моей сестры уже есть сынишка-Тимошка. поэтому пока остановились на имени Федор, как раз именины у Федора в конце мая.

0
12.03.2012

Тимофея ни одного не знаю. А Егоров ... человека 3 наверное.

0
08.03.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

Спасибо) С праздником

0
08.03.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Среди моих знакомых мало Егоров и Тимофеев. В школе, где я работаю учителем, эти имена тоже редко встречаются, сейчас даже и одного ребенка с таким именем не вспомню, а вот Никит, действительно много!

0
08.03.2012
Яна
Александра, 21 год 10 месяцевМаксимка, 15 лет 11 месяцев Москва

три Тимошки разного возраста, Егоров знакомых нет:) Я вот тоже думала что Максов мало, а их оказывается пруд пруди, но никит все таки меньше:) а есть еще Трофим - Трошка

0
24.03.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

мы тоже решили Тимофеем назвать, потому что  ни одного среди знакомых нет. Егоров оень много.

0
12.03.2012
Люся Т
Доротея, 16 лет 8 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

Из деток подруг 2 Тимофея и один Егор. Вообще оба имени сейчас популярны. Но среди имен знакомых мальчиков рекорд все-таки у Георгия - их 4)

0
10.03.2012
Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва

3 тимофея, 2 егора, а вообще, какая разница, если имя очень нравиться, да пусть хоть всех так зовут, не спутают))

0
09.03.2012

Егор сейчас достаточно распространенное имя, а вот Тимофей более редкое. У меня есть только один знакомый Тимофей. И то он уже взрослый)))))

0
08.03.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Егоров детей много знаю, да и взрослых тоже несколько человек. А вот Тимофей - один взрослый знакомый - душевный парень.

0
08.03.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва

2 егора и 2 тимофея (возвраст от года до 4х). это кого сразу вспомнила, детки знакомых.

0
09.03.2012
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Тимофеев знакомых нет, а вот Егоров полно сейчас, по-моему...

0
09.03.2012
Маруся
Ляля, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня нет  ни Егора знакомого,ни Тимки)Игори есть, их изредка Егорами зовут

0
08.03.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Егор достаточно часто.Тимофея не одного не знаю

0
08.03.2012
Помогите мне пожалуйста...((( Надо же так...

Похожие записи