Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Тюмень

Купила себе резиновые сапоги)))

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Настя, а сапоги-то клевые!!!! Я уж готова была галоши и вправду увидеть. Ан, нет) Сапоги красивучие! Вот и оглядываются! И я бы оглянулась-разглядеть и запомнить, как они выглядят, чтобы нечто подобное купить)

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

Спасибо 

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Красивые! Но размер маловат... нельзя впритык. Я тоже себе купила размер в размер, так мерзну очень. А были б побольше, надела бы шерстяной носок...
0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

Дааа эх носкок это хорошо, но синии такие были, только повыше и без цветков, очень очень яркие, не мое, да и просто не с чем одеть. А больше нет моего размера все магазы в городке своем обкатали(((




0
19.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Отличные сапожки! Я тоже буду в сапожках гулять:)

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

эх у нас сегодня уже -8, ну где же весна!!!!

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Асбест

клёвые!!! такие же хочуууууу!!!!

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

и минус 10 на улице((( вот обидно, хочу весну тепло и лето быстрее бы)))

0
19.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск

Насть где брала и по чем??? Клевые))))

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

в товарах для женщин 1 200 вроде

0
19.03.2013
Philips 3033 Я ХОЧУ ТАКОЕ!!!!!