Войти

Купила себе резиновые сапоги)))

Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Настя, а сапоги-то клевые!!!! Я уж готова была галоши и вправду увидеть. Ан, нет) Сапоги красивучие! Вот и оглядываются! И я бы оглянулась-разглядеть и запомнить, как они выглядят, чтобы нечто подобное купить)

0
18.03.2013
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

Спасибо 

0
19.03.2013
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Красивые! Но размер маловат... нельзя впритык. Я тоже себе купила размер в размер, так мерзну очень. А были б побольше, надела бы шерстяной носок...
0
18.03.2013
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

Дааа эх носкок это хорошо, но синии такие были, только повыше и без цветков, очень очень яркие, не мое, да и просто не с чем одеть. А больше нет моего размера все магазы в городке своем обкатали(((




0
19.03.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Отличные сапожки! Я тоже буду в сапожках гулять:)

0
19.03.2013
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

эх у нас сегодня уже -8, ну где же весна!!!!

0
19.03.2013
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

клёвые!!! такие же хочуууууу!!!!

0
19.03.2013
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

и минус 10 на улице((( вот обидно, хочу весну тепло и лето быстрее бы)))

0
19.03.2013
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

Насть где брала и по чем??? Клевые))))

0
18.03.2013
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

в товарах для женщин 1 200 вроде

0
19.03.2013
Philips 3033 Я ХОЧУ ТАКОЕ!!!!!