Походу это всё таки про меня)))) Продала фил тедс, но это фигня, я мужа сгоняла за 100 км за коляской)))))))) У него было дикое желание меня прибить. Но честно пообещала, что это была моя последняя покупка. Хотя в тайне мечтаю покатать Мака. Вот так моей 7 коляской стал Baby Jogger City Elite. Привезли в 11 вечера, завтра пойду тестировать. Но уже сейчас могу сказать я в восторге!!!!!!!! Это ДЖИП, огромный танк, при таком размере довольно легкий 12 кг. Рулится пальчиком, назад наклоняется так же. Я думала у меня Фил супер управляемый, а оказывается бывает еще лучше!






