13 лет

Суббота - Банный День!

Прелесть!
28.02.2011
   Спасибки
28.02.2011
Как Егорка здорово в тазике плавает!!!))) Фотка просто суперская!!!!!
28.02.2011
 Маловато нам корыто. image
28.02.2011
Молодец какой!!! Мы тоже каждую субботу в баньку ходим) Дочка любит ходить, но вот голову мыть - проблема. Оставляем на потом, чтобы сразу настроение не портить, а потом с возмущенными криками, а иногда и со слезами.
28.02.2011
 А Егор голову моет в бане хорошо, а когда дома, в ванной, кричит, руки мои отталкивает.  Не любит , когда я  я его под душем споласкиваю.
28.02.2011
А кто с ним в баню ходит, мама или папа? Мы втроем ходим, но, думаю, что надо папе прекращать с нами ходить, или раздеваться не до конца, а то дочка так и запомнить может.
28.02.2011
Мы ходим все вместе. Я в ночнушке, папа в трусах.( Один раз  забыл одеть, вот у Егора  удивдение было, сразу на свой стал показывать) Моемся, дурачимся. Потом  папа его домой несет. Мы живем в частном доме, там его бабушка с дедушкой уже довытирают, переодевают.  Сразу ему чаек несут. Все как положено.
28.02.2011
Мы тоже в частном доме. Пока как-то отладить не можем, лавка в бане узкая и я даже на секунду отвернуться боюсь, чтобы тазик не слетел на пол. Я мою, папа пока в парилке греется, потом он выходит и наливает нам водичку головку мыть и споласкиваться. Потом я вытираю, одеваю, приходит бабушка и забирает домой, а мы дальше моемся. На все 20 мин уходит. Но дочке все больше нравится мыться и мне всегда жалко ее домой отправлять, пусть бы плюхалась, пока я моюсь, но с узкой лавкой не смогу и воды набрать. Летом проще будет... я думаю.
28.02.2011
У нас  лавка, где таз стоит  широкая.  Но все равно за ним глаз да глаз нужно.Уронил игрушку, так  начал за ней лезть чуть  не ковырнулся. Любит смотреть как папа бревна подбрасывает.  А летом  у нас дверь в баню открыта,  мы его намыли, отнесли, сами моемся, а Егор уже на улице носится и к нам в баню забегает.  Такое лицо было удивленное, мы то все в пене были. А в парилку  дочку берте, греете?
28.02.2011
Нет, пока не берем. Я сама никогда не греюсь, у меня сразу давление падает. Может, следующей зимой попробуем.
28.02.2011
  Егорка ходил в парилку с папой.  Сидел минутку -две. Потом резко перестал.  Кричит и все. Если дверь в парилку открыта, он ее закрывает.   Муж теперь натапливает в предбанике, где моемся, и делает воду чуть горячее. ( не 37, а 38-39 градусов). Для  Лешки, баня - это святое. Как можно ее не любить? Я, например, греюсь через раз.  Зайду, посижу. Парилась с вениками последний раз уже и не  помню когда. Летом даже и не сижу в парилке.
28.02.2011
Мы Полину тоже как-то в баню не взяли - мороз сильный был. Она ТАК на нас обиделась!!! Пока мы мылись, все время дома под дверью стояла и ждала, когда мы за ней придем. С тех пор постоянно ходит с нами. С утра ждет баню, если услышит, что сегодня топить будем. Нам дед прошлым летом маленькие венички делал, но мы в тазике ими "парились")))
28.02.2011
  А мы в мороз ходим.  Только после того как мы  выходим Егора закутываем в пуховой платок - помимо халата и полотенца. Егор лицо прячет на груди у  папы. А так тоже  обиделся, когда его не  взяли,  приболел. А мы пошли, так он забрался на подоконник и смотрел на баню, ждал когда выйдем.
28.02.2011
Я люблю свою лошадку! Первый день в саду!