Войти
Мама девочки (5 лет) Пенза

Бух!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Обалдела что ли?!! Куда ты себя загоняешь? Не, хватит геройствовать. Я понимаю, конечно, что лучше тебя самой никто не сделает, но нужно постепенно приучать себе к мысли, что здоровье важнее. У тебя есть еще невыполненная миссия, которая, я надеюсь. в скором времени будет выполнена. )))) 




0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Ох, Маш, чувствую, что с журналом миссия абсолютно невыполнима... Работы с каждым выпуском все прибавляется и прибавляется)) Не хочу миссию по достижению цели в чужие руки отдавать....
0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ой, Маринка, все встанет на свои рельсы, все устаканится. Все ты успеешь и все у тебя получится. ))))

Включаю периодически вражескую радиостанцию, слушаю чужого диджея. Говорит фигню... Думаю, чего я ее слушаю?!! Потом дошло-очень твой голос напоминает. Только ты умнее. )))))

0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Надеюсь, Маш!

big_smiles_111.gif Ты ей в эфир позвони и расскажи об этом))))))))

0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А зачем? Она где-то в Минске. Я в Бресте. Тратиться еще. )))




0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Тебе журнал еще не пришел??
0
21.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Пришел. ))))))))))))))))))) Но я хотела отдельно написать! А еще лучше после прочтения детьми. Сама-то я его уже до дыр зачитала. 

Марина, они оба чудесны. Я готова их нюхать и облизывать. ))) Еще и домой принесли. Обычно извещение пришлют, посылку на почте забираешь а там бамажка: "Не вручена по причине отсутствия". Вруны. Я ж понимаю — тяжело таскать все эти посылки на дом, почта близко от моего дома. ну сказали бы честно! А то "не оказалось дома".

Но есть у меня и конструктивные замечания. ))))))))))))) Да. Поэтому и хотела написать в твоем посте-отзыве отдельно. Вот соберу последние селенки и напишу. ))) Но не сегодня. 




0
21.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Уговорила))) Подожду твой отзыв;))))

0
22.10.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
Ты что, Марина, на фоне загруженности разболелась?! Береги себя! Ты нам нужна для новых выпусков журнала))).
Обмороки.........как же мне это знакомо, если я чувствую, что обморок не далеко, то я приседаю, а то с высоты своего роста падать не очень хочется).
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Теперь буду беречь!

И приседать буду. Просто потемнения в глазах раньше бывали, но до падений не доходило, вот и не догадалась присесть. А у тебя какой рост? Я думала, ты маленькая-миниатюрная;)) 

0
19.10.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
Я 154 см., но всё равно больно падать))))))))).
Ты хоть поправилась?
0
19.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Не, Кать, лечусь пока. Сегодня только после обеда начала по квартире без головокружения ходить хоть — прогресс!)))
0
20.10.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
Поправляйся!
0
21.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Спасибо, Катюш! Завтра иду в больницу сдаваться)))
0
21.10.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
ты самолечением занималась?
0
22.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Как никогда — у врача лечилась! Но от больницы меня это не спасло((
0
12.11.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
Ужас, Марин, береги себя... Это ж капец, как плохо у тебя вышло,а...
у меня 1 раз такое было. На след. день после родов)))  прямо потемнело в глазах, дурное состояние. Больше спать надо.
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Ого! И тоже упала?

Попробую, Оль! Но вот как тут спать, когда декабрьский номер начинать надо?))))

0
17.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск

нее не упала по стенке стекла)) к счастью, наверное...)

 Да я представляю. Юль, но сдавать номер надо будет теперь часто. что поделать...)))

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я тоже надеялась в случае чего по косяку сползти, но не вышло вот)))

Называй меня просто, Вероника;)) Ага, номера теперь часто сдавать надо будет, поэтому мне однозначно нужна помощница.

0
17.10.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
хаха прости, сама в шоке. с Юлей общаюсь параллельно))))вот и написала, читаю и думаю, что за Вероника))))
big_smiles_162.gif
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

boy.gif

0
19.10.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
оооой — Мариииш — выздоравливай скорее и желаю тебе отпуск на море до НГ !!!!!
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Спасибо, Ириш! Финансов бы мне и времени свободного, и я бы с огромной радостью на моря)))
0
19.10.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Пусть они на тебя вдруг свалятся! :-)

0
19.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Я бы вообще не отказалась)))
0
20.10.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
big_smiles_156.gifну тогда колдую тебе (ну и себе немного...хотя не...если правильно формировать желания — Тебе и Мне — пусть будет МНОГО!!!!!!!!!!  :-)) super_smilies094.gif
0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Пусть такое наколдуется!))))
0
26.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
обморок — крайне неприятная штука.... Особенно в момент, когда приходишь в себя. Реально не понимаешь, что произошло, и чего все суетятся...
Пусть больше не повторяется! Кушай хорошо и выздоравливай!
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Ага! Хорошо, что у меня только Юрка суетился, а то панику бы до скорой развели. А я скорые оооочень не люблю)))

Спасибо большое!!!

0
19.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Думаю, что мало кто их любит...

Я в момент падения в обморок встретилась бровью углом табуретки и потом синяк сполз под глаз... как раз были праздники 23 февр 8 марта... и я вся такая красивая )))

0
19.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Кошмар.... И объясняй потом, что муж тебя не бьет)))))
0
20.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
ага... это ведь самое первое предположение у всех было...
0
20.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Маринка, береги себя!
Я сама также на даче с полом поздоровалась летом, очень похожие ощущения. Как будто проснулась в непонятках, где я! И Тимон такой "мам, ты чего упала?"
Я вообще тогда на следующий день к кардиологу побежала.
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Комментарий удален
0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мне сказали, что обмороки могут быть связаны с давлением (пониженным), проблемы с сосудами. Короче я помчалась к врачу, он сказал, что скорей всего я шлепнулась от болевого шока, т.к. за пять минут до падения порезала палец. Самое главное, чтоб повторений не было, головокружения и тп.

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Комментарий удален
0
20.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вот именно!

0
20.10.2014
Буэнос-Айрес
вот это поздравила так поздравила, называется!
срочно! срочно помощницу заводи!
выздоравливай, отдыхай!
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я мастер оригинальных поздравлений!;)))

Спасибо большое, Люд!

0
17.10.2014
Буэнос-Айрес
что значит, знал бы где упаду, соломки бы подстелил..
я б еще на мужа наехала.. и за полы твердые, и что не следил, и что не подхватил...
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Какая ты добрая))))

0
17.10.2014
Буэнос-Айрес
big_smiles_166.gifя то дааа)))
0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Марин, ты чего? Себя беречь надо!!! Беречь — это значит высыпаться, кушать вовремя и вкусно, лечить, когда болеешь, — и иногда радовать всякими удовольствиями!))) А не работать от зари до заката! Даже если работа интересная!!!:)))

А если серьезно, то подумай о том, что тебе еще ведь надо для Киры братика или сестренку родить, что еще столько мест в мире, куда надо отвезти мышусликов, что Киру надо еще обстоятельно выучить языку! Так что бросай ты это гиблое дело — в обмороки падать! И болеть тоже бросай! Выздоравливай скорее:) А то как ты, такая больная, будешь наших деток радовать таким чудесным жужальчиком?:)

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Комментарий удален
0
17.10.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Ох как ты неудачно ((,сочувствую,Мариш. Температура или давление?Я с этим явлением увы часто встречаюсь,так что при первых признаках стараюсь сесть и сказать окружающим что мне не хорошо.Давай приходи в себя,наводи красоту и больше так не пугай мужа.

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Комментарий удален
0
17.10.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Да, низкое давление и плохие сосуды.В последний раз откачивали три гандольера пока муж коляску из хранения забирал )).

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Комментарий удален
0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ой, Марин, еще хорошо закончилось, а то такие слепые падения бывают разными. поправляйся скорее и в состоянии недомогания больше не бегай — переходи на ползание)))
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
big_smiles_111.gif Точно, ползать — оно надежнее))))
Вот нос реально сломать было реально. Юрка говорит, я лицом вниз лежала. И зубов лишиться — тоже был вариант. Губы же именно ими разбила изнутри. Совсем красота бы была!
0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Можно еще неудачно приложиться об косяк. В общем все цело, считай повезло))

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Я тоже так решила, когда поняла, что нос и зубы целы, и что сотрясения нет))
0
17.10.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

привет, подруга, ты чего пугаешь то так?? береги себя!




0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Привет, Наташ! Теперь точно буду! Это был сигнал, что я все-таки не герой;)))

0
17.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

нифига.  это был сигнал, что ты как раз герой, но героям, как и всем остальным, тоже нужен отдых.;) 

я серьезно, Марин, не буду писать всяких  страстей, скажу только, что  не понаслышке знаю случай, когда вот так себя загнал человек,  только  еще поболе.  последствия были оочень неприятные. держись и отдыхай срочно. себе дороже.

0
18.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Я тоже много примеров, Свет, знаю... Страшных. Но очень надеюсь, что полгода меня все же до такого не доведут, а там и расслаблюсь чуток;))
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ох, бедняжка, представляю твое состояние((
Марин, поправляйся скорее!
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Спасибо, Ян!!
Ты сама-то как? Давно ведь болеешь уже...
0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
я вроде как уже выздоравливала, а вчера опять слегла( ротовирус судя по моей дружбе с унитазом весь сегодняшний день)
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Вот и я выздоравливала, а позавчера опять поплохело, а вчера вот вообще полет в пространство совершила.

Оооо! Другу привет! Выздоравливай скорее!!!

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Краснодар
ой это ж сташно как..... поправляйся Мариша и береги себя!
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Спасибо, Нин! Видимо, такой пинок мне и нужен был, чтобы понять, что мои физические ресурсы не безграничны.
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Краснодар
да всех нас жизнь пинает чтоб то то дать понять(((
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Ну да... Намеков мы не понимаем очень часто... 
0
17.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Есть и спать, товарищ маргинал!
0
18.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Я уже почти не маргинал))) Только что наелась, щас думаю, отоспаться. Но рабочая почта завалена письмами — не отосплюсь... Эх))
0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
На письма автоответчик поставь)) Беречь же надо себя, журнал только начался! smiley-tongue-out.gif
0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Вот как раз поэтому и нельзя особо беречь, что только начался)) Главное — запустить механизм, а дальше чуть-чуть и расслабиться можно будет.
0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Это главное, чтобы еще было, кому расслабляться)) Хотя бы тонизируйся вкусняшками!
0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

оох, Марин, ты загнала себя... я понимаю, что мы тут все советчики и дело надо делать, но дальше так нельзя,как хочешь.  да ты и сама все понимаешь.  хоть помощницу, хоть кого, но надо разгружаться. или в отпуск срочно хоть дней на пять, желательно с олинклюзивом (не только отоспаться, но и отож...отъесться). 

выздоравливай скорее, работяга ты наша!! 

0
18.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
И все эти советы решаются одним способом — деньгами))) Были бы деньги — была бы и помощница, и олинклюзив. Но на начальной стадии развития дела этот пункт самый больной — все в дело вкладываем, а отдача пока глубоко минусовая. Эх)))
Спасибо, Свет!!!
0
20.10.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
Может это оттого что встала резко? У меня такое бывает, именно встать-дойти докудато-понять что щас похоже упаду, раньше часто бывало так, щас реже,вернее сейчас обычно обходится без промежуточного этапа "дойти до кудато")))
А что за генеральские носки, мне тоже надо такие через неделю))
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

У меня тоже бывало, но на этот раз не от вставания... Что-то новенькое! Буду учиться с этим жить))))

Вот какие носки в "Экспедиции" нашла! Юрка доволен остался! У него вечные проблемы с носками, а тут на год беззаботной жизни хватит)))

6bab3883bea957d71a965550d4c694e0.jpg

0
19.10.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Необычная ты девушка,Марина-все мужьям сюрпризы готовят на день рождения,торты всякие, а ты — обморок и объятия с ламинатом! в общем, скорейшего тебе выздоровления и поспать по-человечески! 

P.S. : может,порадовать тебя чем для пущего здоровья? Хошь, еще комара нарисую?)

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Спасибо большое, Оль! Вчера весь день спала, не сильно помогло. Но ничего, сейчас опять в спячку уйду, до завтра надо оклематься — ярмарка у нас.
О да!!! Комара мне, комара!!!!
0
17.10.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
Мать, ты давай поаккуратнее что ли))) помощницу срочно, ночами спать и мужа любить)
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Помощница, найдись!!! Но есть у меня одна хорошая девочка на примете. Если согласится, то моему счастью не будет предела!;)
0
17.10.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
big_smiles_166.gif
0
17.10.2014

Марина! Не пугай семью и нас. Отдыхать надо, всего понемножку.




0
21.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я уже сама себя пугаю... Вторая неделя пошла, а легче мне чего-то не становится...

0
21.10.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Ну наконец то здравое решение поступило, я все думала как ты там одна. Марина береги себя, ты нужна своей семье здоровая и счастливая

0
18.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Это решение всегда было, но финансы его реализовать не дают. И сейчас не дают. Но все равно это будет лучше, чем угробленное здоровье))

Я тебя сразу не узнала, Аньк))))

0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

и смех и грех, как говорится) давай поправляйся!!!!!!!  super_smilies086.gif

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Пытаюсь;))) Спасибо, Надя!!!
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Никакая работа не стоит здоровья, иначе если не будет здоровья, не будет и работы и радовать она уже тоже не будет, так что , Марин, береги себя!

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Согласна, Насть! Вот где бы взять сил на то, чтобы не просто согласиться, но и на деле этому следовать?))))) Спасибо!!!

0
19.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

Ой ей)) Марина ты побереги себя! Нам нужен здоровый редактор полюбившегося журнала!

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

И мне энтот редактор живым и здоровым требуется)))) Спасибо, Катя!!!

0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

марина так нельзя!!!!у тебя семья дочка муж)))береги себя и выздоравливай.попей витамины сходите семьей развлекитесь.

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Да я понимаю, что нельзя, но иначе пока слабо получается. Как-нибудь напишу про объем работы, который на меня навалился)) Спасибо, Насть!!

0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Марина, береги себя! Задача сложная, но надо. Восстанавливайся скорее )). А насчет помощницы — решение верное. 

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Спасибо большое!! Сейчас беречь себя сложно, но после такого придется просто)))
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Сама себя загнала... В таком режиме нельзя работать! Выздоравливай и устрой себе отпуск на недельку. Махни куда-нибудь в сторону Багамы (мышек можешь прихватить для компании)))
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Комментарий удален
0
17.10.2014

Даааа, и смех, и грех... Желаю тебе самую помогающую помощницу в мире!!!! Выздоравливай!!!

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Так и есть))))
Спасибо, Марин! Пусть она поскорее найдется!
0
17.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне тебя очень жалко. но это так смешно написано, что я смеюсь сижу:)
Аккуратнее, заботься о себе там, а?
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Да я и сама вчера, то ревела от обиды и боли, то смеялась, как только представляла, как все это со стороны выглядело и могло бы выглядеть)))
Вот возьму помощницу и начну заботу о себе boy.gif
0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь
правильное решение.береги себя!!!и выздоравливай поскорее!
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо, Наташ!!!

0
20.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вот это ты заработалась!!! Отдыхай!

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Есть такое дело. Буду теперь стараться!;)
0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Обмороки - это не весело. Давай поправляйся и сил набирайся. И себя береги,

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо, Настен!!!

0
19.10.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

Читать страшно... Но если пишешь, значит, оклемалась... Здоровья тебе!

0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Ага, сегодня уже намного лучше! Но мое лицо все красивеет и красивеет с каждой минутой))) Спасибо, Оля!!!
0
17.10.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Конечно, надо себя любимую беречь! Поправляйся!
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Вчера я это поняла наконец))) Спасибо большое, Люда!!!
0
17.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Выздоравливай скорее! И чтобы больше без обмороков!
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Комментарий удален
0
17.10.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза
ой, выздоравливайте скорее!!!! не надо с ламинатом вот так прям близко дружить телами))
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Да уж! На брудершафт почти что)))) Спасибо!!
0
17.10.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

потрясающая женщина,)

0
18.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Потрясающая полы и ламинат)))
0
20.10.2014
Выздоравливай!
0
18.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо большое!!!

0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Береги себя!

0
18.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Буду стараться!!
0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
выздоравливайте и отдыхайте.
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Спасибо большое! Первое, надеюсь, скоро придет-таки, а со вторым еще годок проблемы будут))))
0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
мамма миа!!! Марина!  Береги себя!!!
0
17.10.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза
Будем стараться! Спасибо!!!
0
19.10.2014
5 лет 8 месяцев 5 лет 9 месяцев

Похожие записи