Войти
Мама девочки (11 месяцев) Пенза

Немножко просчиталась;)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Вот это да! Хорошо у тебя это дело получается. Молодчинка.

А новый комбез и вправду большеват. Это Кире надо теперь до следующей зимы какие ноги отрастить чтоб он был ей в пору? Шутка. Все просто отлично!

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Пасибки!!!! По ногам он ей, кстати, всего сантиметров на 5-7 длинноват - так что дорастем к следующей зиме обязательно!

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Ну тогда вообще хорошо. Наверное это так видится большим, а когда оденете то все уйдет в объем. Да?

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Не, в объем он ей тоже широковат)) Она, видимо, длинноногая у нас))))) Криволяшка))))

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Я не сомневалась что будет двушка модельного вида. Пацаны все подъезды об**т!

0
26.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я им не дам этого сделать - летать из подъездов только ну будут!;)

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

image

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

немножко просчиталась это ничего страшного! на вырост не так страшно, как если мало. Вещички супер!!! Я опять снимаю шляпу перед таким рукодельным гуру как ты;)))

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо, Юлечка!!! Я тоже думаю, что не страшно, просто очень уж хотелось мужа порадовать, а придется радовать Киру в очередной раз))))

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а  муж так просит? кому-то придеться подождать с обновочками)) кстати, а если эти штанцы немного ниточками подшить, то можно и сейчас носить, я имею ввиду снизу, а когда подрастет просто нитки распороть и все.

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Муж просит! Хочу, говорит, свитер от жены, чтоб всем хвастаться))))

А штанишки без кофты не очень красиво смотрятся(( А ее не подошьешь.... Да и все равно поверх штанов кофта какая-нибудь нужна. На следующей неделе засяду за новое изделие;)

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тогда придеться поднапрячься и угодить всем) ведь это самые любимки твои)))

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Еще на полгода "угождение" растянется))))

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну а что делать-то;)

0
24.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

маринка, да не только языком чесать(!!!!!), да ты еще и рукодельница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я на все части тела мастер)))))))))))))))))))) Спасибо!!!

0
25.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

image

када ж я в живую на твои части тела смогу лицезреть......

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Ну дык - приезжай к нам в Мулино, ознакомишься;)

0
25.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageшуткуешь))))нас с дарьей на машинке стиралке разместят???))))или в шкафчике)))ыгыггы

 

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Верхом на вантузе!;)))))

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

супер! очень красивые одеждочки! я вязать обожаю, тоже всю беременность вязала, особенно первую. но мои самоделки твоим проигрывают честно.) как-нибудь сфоткаю, что в приличном виде сохранилось.)) а сейчас вяжу Алиске кофту, но боюсь, пока свяжу, уже мала будет или лето настанет)).

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо!!! Выкладывай!!!!!! Розовый костюмчик со свитером - это первое, что я выложила неношенное, а буквально только из-под спиц. Все остальное мы тоже капитально поносили - это уже второй пост с ношенными вещами моего производства, оставшимися в приличном состоянии))))

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

ой, точно, я же видела! ты вяжешь просто офигительно!))

а ты пользуешься какими-то описаниями? я по образцам не умею, всё сама на ходу придумываю, типа как горшок леплю снизу вверх)). вообще-то, если честно, я своим умением тайно гордилась, пока твои не увидела. искренне восхищаюсь!

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Да ладно! У меня далеко от восхитительного - а сейчас вот моя любимая Юлька выложила описание, как правильно сшивать вещи - и я поняла, что я вообще ничего не умею, даже сшиваю как-то через пень-колоду(( но теперь взяла на заметку и буду совершенствоваться;) А вообще вяжу только по схемам (кроме штанов) - че-то побаиваюсь из головы придумывать(( А ты не затягивай! Выкладывай!!!

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

нашла, вступила тоже в это сообщество, буду совершенствоваться вместе с вами!))

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Клево!!!! Ждем первый пост на эту тему!;)

0
25.01.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Ух ты! Класс! Я Ане и Вере вязала, сейчас забила.

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо!!!! А что так? Времени нет? Пусть Аня теперь братику вяжет;)

0
24.01.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

не то что бы времени нет. Охоты нет. Ну прям вот вообще. А Аня ни разу спицы в руках не держала, тунеядка она)))))

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

А у меня охоты через край! В субботу за пряжей поеду и постараюсь-таки на сейчас что-то связать, а не на вырост;)

0
25.01.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Здорово! Лучше, чем за компом сидеть, однозначно)))))

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

ОДНОЗНАЧНО!!!!! И вообще - ОТЛЕПИТЕ МЕНЯ ОТ КОМПА!!!!! СРОЧНО!!!!!!

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

супер прям! я вот тоже из тонюсенькой нити взялась платье вязать, теперь вот думаю, хватит ли меня. по задумке рукава длинные должны быть, а я уже решила короткие сделать, все быстрее))

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо!!! А ты спицами или крючком? Мне кажется, из такой нити лучше крючком вязать Но я не умею((( Только если цветочки связать могу, как на бордовом комбинезончике, или по краю обвязать что-нибудь.

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спицами и ими то толком не умею, учусь только))

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Да и я в принципе учусь - тока по готовой схеме могу что-то связать или штаны из головы. А вот если мне просто узор дадут, изделие мне связать проблематично будет. Ну может и смогу если начну, но че-то не охота заморачиваться)))) Результат покажешь?;)

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

:) если довяжу то обязательно)))

0
26.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Супер! Так все аккуратненько! Было бы времени больше, можно было бы на заказ вязать )

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо!!! Мне на заказ слабо, как че-нить свяжу - отдавать жалко)))))))

0
25.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Понимаю, мне бы тоже жалко было бы )

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Жадины мы с тобой))))

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Супер , ты рукодельница прям! Мне вот не дано такую красоту делать !

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо!!! Да ты, поди, просто не пробовала! Если б села за вязание - еще и не такое бы связала!;)

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не пробовала, моё терпение заканьчивается на наборе петель))

0
25.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

молодца! рукоделить с маленьким ребенком - это вообще геройство)))

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо!!!! А сама-то!;)

0
24.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

муж помогает)))

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Марин, вещички просто шикарные, я вот тоже уже напланировала своей девчушке гардеробчик связать. Уже несколько моделей нашла, пряжу купила, но вот хочется теперь еще и такой комбинзончик сделать, а описание нигде не найду. Если не сложно, можешь его выложить, я бы его на выписку сделала :) ?

0
02.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Опа! Я вот только комментарий увидела........ Уже не актуально, да?

Спасибо за комплимент!!!

0
01.10.2010
Мама девочки (17 лет)

Супер!молодец!image

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо большое!!!

0
25.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

imageочень даже мило)

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо!image

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

здорово! мне особенно комбез с цветочками понравился! подбор ниток хороший)))

 

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо большое!!!

0
25.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Здорово, Марина! Комбез на выписку - самый супер!

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо!!! Зато, как ни странно, из всех этих вещей его вязать было легче всего;)

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

так мило))) всё такое розово-девчачье)))молодец)))

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо!!!! Почему-то получается, что вяжу в основном розовое, зато покупаю - желтое.

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Марина-рукодельница еще та!Молодесь!красво!

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Наташка, спасибо большое!!!

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Я обзавидовалась))))) Супер!!! Очень красиво!!!! Тоже хочу научиться вязать.

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо!!!! Вязать не сложно, главное начать!;)

0
24.01.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

КРАСОТА!

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Спасибо!!!!

0
25.01.2010
Мое беременное творчество. Второй результат лечения интернет-зависимости.

Похожие записи