Войти
Иришка А.
43 года Брянск, Россия
На сайте с 10.02.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
143
записи
15
друзей
13
подписчиков
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
Сделаем доброе дело!

Школа Волшебных Традиций представляет 5 совершенно НЕОБЫЧНЫХ идей для ожидания Нового года.

Вы обязательно найдете для себя более подходящий вариант и ваши дни перед новым годом будут обязательно ВОЛШЕБНЫМИ.

Никаких подарков! Мы научим вас дарить детям волшебство, научим принимать это волшебство. Подарки будут под елкой)

а теперь ВАЖНОЕ

Стоимость этих идей - 70 рублей. Все средства будут отправлены на лечение одного очень хорошего человека!

Школа Волшебных Традиций и вы поможете еще одной жизни поверить в ЧУДЕСА!

карта сбербанк 5469 3800 2803 8437 Юлия Михайловна

после оплаты - напишите здесь свой е-мэйл (текстовой файл я смогу начать отправлять только начиная с 20 ноября - если вы оплатили раньше - прошу проявить терпение и подождать))))

Сказочница

Акименко Юлия совместно со Школой Волшебных Традиций

прошу репоста

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Срочно, нужна помощь, у девочки рак почки...
Полинка стих рассказывает на день учителя.
Девочки, вот так отучившись два месяца, маленькая Полина не вылезала из больничных, а оказалось рак почки - 3 стадия....
Семья летит в Израиль собираем деньги, вся школа в шоке.
Очень хорошая семья, с Полинки пылинки сдували, она единственный обожаемый ребенок в семье.
Если есть возможность, сейчас даже 100 рублей деньги, вот ссылка на страничку мамы -Лены Ермиловой - https://vk.com/ermilova_polina , не проходите мимо, это очень страшно!!!!
Номера карт для переводов:
Карта в Промсвязьбанк - 4478 1881 5791 6709 До 5/17
Карта в Локобанке - 4062 4701 5374 4315 до 06/17
Карта в Сбербанке - Карты Сбера 4276 3800 8710 4118 рубли
Счет в Сбербанке
Получатель: Ермилова Елена Валерьевна
Счет получателя (RUR): 40817810038258010007
Банк получателя: Московский банк Сбербанка России, г.Москва
ИНН получателя: 000000000000 (12 нулей)
БИК банка получателя: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
Код подразделения банка по месту ведения счета карты: 38903801587

Прошу максимальный репост.
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Современная неграмотность - системная ошибка
Статья длинная, требует вдумчивого чтения. Но интересная, на мой взгляд, очень.

Почему в 50-60-х послевоенных годах, когда родители восстанавливали страну и им было некогда помогать детям в учёбе, не было ни репетиторов, ни логопедов, но школьники умели читать и писали грамотно? А в наше время официально признаётся абсолютная неграмотность школьников...

Статья содержит логико-психологический анализ программ начальной школы по чтению и русскому языку (принятых со второй половины 80-х годов прошлого века и постоянно улучшаемых) и краткие результаты 20-летних экспериментальных исследований, которые доказывают, что неграмотность современных школьников, неумение и нежелание читать являются следствием концептуального дефекта этих программ и самих методов обучения.
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
33!)

Круглая дата :)) Сегодня причастилась! Ура :))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Нужна помощь в оплате химиотерапии

Просьба пришла от Оля - дочке её друзей, Насте, нужна помощь в оплате курса химиотерапии. Оля и её друзья (Ксюша и Рома) живут в Киеве. Олю я знаю лично (познакомились, когда я ездила в Киев). Многие знают Олю из сообщества "Православная семья".

Деньги на Украину (маме Насти) можно перевести через систему Юнистрим (там комиссия за перевод). У родителей Насти нет счетов в Российских банках, я взялась помочь. Деньги можно перевести мне на карточку сбербанка. В этом посте я буду вести отчет полученных средств. Когда будет набираться круглая сумма, я буду переводить деньги маме Насти. (могу выкладывать фото переводов). Это поможет сэкономить на комиссии.

Ниже пост Оли. Те кто знают меня, просьба к Вам.

Перепостите мой пост. Если немного денег переведете, Господь Вас вознаградит, так как все дела милосердия, которые мы делаем в своей жизни, помогут нам на суде Господнем.

номер моей карточки Сбербанка 5469 3800 1428 7626 на имя Екатерина Игоревна П.

Пост Оли https://www.babyblog.ru/user/missis_Smitt/157113

Помогите, пожалуйста!

29 октября, 00:24

Заболела дочка моих друзей Настя. Ксюша и Рома учились в одном классе (а я в параллельном с ними). Оптимистичные, жизнерадостные, простые в общении. До недавнего времени пытались лечить свою Настю своими силами. Признались, что не хватает денег только недавно. Знаю, что подобных просьб о помощи очень много. Иногда их обилие делает нас равнодушными. Очень прошу всех, не пролистывайте мой пост! Отнеситесь, пожалуйста, к Ксюше и Роме как к своим друзьям!
Для девочек из России, которые хотели бы помочь. Мама Насти может забрать перевод через ЮНИСТРИМ. Я в личку напишу ее данные тем, кто захочет перевести деньги.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Помогите, пожалуйста!

Заболела дочка моих друзей Настя. Ксюша и Рома учились в одном классе (а я в параллельном с ними). Оптимистичные, жизнерадостные, простые в общении. До недавнего времени пытались лечить свою Настю своими силами. Признались, что не хватает денег только недавно. Знаю, что подобных просьб о помощи очень много. Иногда их обилие делает нас равнодушными. Очень прошу всех, не пролистывайте мой пост! Отнеситесь, пожалуйста, к Ксюше и Роме как к своим друзьям!


Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
Прошу...

Это уже 5 или 6 вариант поста...

А всё потому, что я не знаю, как написать буквами, то что можно понять только сердцем! И ещё я знаю точно, что это страшно тяжело, потому что когда то (не так давно, всего 3,5 года назад) сама вот так висела в воздухе, не ощущала земли под своими, не'когда крепко стоящими на земле ногами.

Девочки это мама Оксана и её сынок Давидик.


Я с Оксаной училась в одной школе (она на год младше меня). Мы даже было дело чуть не подрались однажды 😂

Оксана мама двоих мальчишек. Ей нужна помощь...

Нет они не нищие, не голодают, не сидят в переходе с протянутой рукой... они борются, работают, как могут, все... папа, мама, бабушка Таня, как могут. Но реалии нашей жизни таковы, что обычной семье, не олигархам просто не потянуть таких трат на лечение. Вот выделять миллионы на закупку сувениров для чиновников это пожалуйста, а на лечение ребёнка, которому нет ещё и трёх лет - нет!

Давид родился намного раньше положенных 40 недель. Как следствие тяжелейшее кровоизлияние в мозг, не зрелые сосуды не выдержали нагрузки. Долго лежал в отделении для выхаживания недоношенных малышей. Потом были надежды, что всё обойдётся, что перерастёт, что догонит сверсников, но последствия оказались тяжелее, чем ожидалось, у Давидика детский церебральный паралич, спастический тетрапарез и задержка речевого развития - это основные диагнозы. Давиду помогает лечение, которое в России ему не могут дать. Кровоизлияния в мозг это тяжелое поражение центральной нервной системы и разным деткам помогают разные методы лечения, кому то Войто терапия, кому то иглоукалывание, кому то нейро препараты, ботокс - вариантов много. Давиду помогает лечение в Китайской клинике и уколы ботокса, чтобы расслабить напряженные мышцы, которые не позволяют ему пойти своими ножками. Пишу вам и реву, потому что знаю, что сейчас они переживают.

На сегодняшний день Давид прошёл 2 реабилитации в Китае. Следующая в должна быть в марте. Сумма на сегодняшний день неподъёмная для семьи.


Но если мы не поможем она может не состояться. А это значит, что малыш может навсегда остаться инвалидом, может никогда не начать ходить, а это значит никогда не пойти в школу, никогда не чувствовать себя полноправным членом этого общества, того самого общества, которое выбрасывает инвалидов на обочину, как невостребованный материал.

Оксана, а эти пару строк я адресую тебе! Ты мегасильная женщина, ты чудесная мама и я понимаю чего тебе стоит держаться бойцом! Сил тебе, столько сколько не бывает в природе, терпения и Бог вам поможет и вознаградит за ваши старания!

Ссылка на группу в одноклассниках.

http://ok.ru/group/52409575473302

Ссылка на группу вконтакте

http://vk.com/club100702438

Там есть все сканы, паспорт мамы, диагнозы, документы Давидика, заключение комиссии о инвалидности и отчеты о поступлении средств.

Я никогда ни у кого ничего не просила, считала, что со всем справлюсь сама. А сейчас прошу, прошу посильной помощи и репост для маленького малышика Давида. Хоть 100 рублей от каждой из нас и у него есть шанс на будущее...

💳 СБЕРБАНК 639002529059211178 Ромасова Татьяна (мама Оксаны, бабушка Давида)

МЕГАФОН 89281427679

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410013431392324

КИВИ КОШЕЛЕК +79085132256

WebMoney R241299391483

Билайн +79614063650


Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Большой пост про обувь

Проблему покупки качественной детской обуви довольно сложно решить в нашей стране, постараюсь осветить все нюансы.

20150417_174457501_iOS.jpg

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Нужна машинка

Может у кого то есть машинка стиральная любая примем в дар уже около года стираю вручную силы на исходе спасибо заранее буду благодарна за репост.

Машутка
15 лет 4 месяца
Настюшка
12 лет 5 месяцев
Илюшка
9 лет 10 месяцев