Укладывались спать доча ни с того ни с сего говорит : "Мама я тебя люба" (люба у нас люблю). Девочки как это приятно. :-)))) слада моя уже совсем большая.
Зато потом продолжение: "И пашу люба (это папа наш)", помолчала потом говорит "И сисю люба " и уснула :-))) ( уже 2 недели мы без сиси)
Хотя обычно я говорю "Я тебя люблю, а ты меня любишь" она говорит "Да, люба". как то так.
:)