Новый теплый с начесом. Пролетели с размером. На этом написано 18-24 (на 92 рост заказ был). У нас рост сейчас 96 +-, нам он хорошо даже с небольшим запасом. Но боюсь весной будет маловат. Продам или поменяюсь на 3Т

Новый теплый с начесом. Пролетели с размером. На этом написано 18-24 (на 92 рост заказ был). У нас рост сейчас 96 +-, нам он хорошо даже с небольшим запасом. Но боюсь весной будет маловат. Продам или поменяюсь на 3Т

ДД! НОВЫЙ? НА КАКОЙ РОСТ И КАКАЯ НА НЕМ МАРКИРОВКА? ШТАНЫ ТОЖЕ УТЕПЛЕНЫ МЕХОМ?ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ?
Доброй ночи, подскажите у меня дочь сейчас 86 см, мы не утонем весной в нем?