Сегодня по дате месячных 6 месяцев, поэтому традиционное фотографирование животика. Вот так мы подросли за этот месяц. Красота)) Округляемся потихоньку)) По самочувствию все хорошо, только настал период, что мне постоянно жарко, это кошмар, по ночам просыпаюсь вся мокрая. За эти пару дней дома даже умудрилась скинуть 400 грамм. Малышка спокойная, иногда постукивает меня внизу ручками)) ножки я пока отчетливо не чувствую, только иногда, если сгибаюсь, то могу почувствовать ногу упертую в мою диафрагму)))
Двадцать седьмая неделя, день 2
Я тоже чувствую только внизу,ходила на прием и врач вроде как головку там нащупала,значит перевернулась моя кроха и в ребра мне тоже ножками под вечер упирается!
А моя сразу лежала вниз, головку мой гинеколог внизу каждый раз находит.
А ножки вообще не чувствую пока особо, наверно ей все также просторно пока 
Может так оно и есть,баландаются еще во всю))) Вот в 30 неделек пойдем на узи и узнаем как они там)))
Я свою вот недельку назад на узи видела, когда эхо сердца делали, такая хорошенькая, лежит ручки на груди сложила))) А третий скрининг у нас в клинике на 33 неделе вроде
А мы не ходили с 20 неделек,а к 30 у нас надо все анализы сдавать по новой и узи и специалистов! Потом в декрет отправляют и уже сертификат выдают на руки! Раньше в 36 вроде давали,а теперь вот раньше,видимо много преждевременно рожают,чтоб все готово было!
Ну да я тоже в 30 иду за больничным, потом за сертификатом в свою поликлинику. Анализы по третьему триместру там тоже где-то на неделе 31. Из специалистов только терапевт по второму разу)
Я еще в 1 раз не прошла специалистов))) Врач сказала в 28 неделек придти за всеми направлениями на анализы и придется всех проходить!
И мне стало постоянно жарко, в первую Б не помню такого. после родов было жарко ещё месяца 3, потом прошло само собой.
А моя малышка внизу копошится ручками и как то больше по бокам ножками меня толкает, иногда вообще не понятно, как она там лежит..