жду девочку, 35 неделя
Самара
Тридцать первая неделя, день 2
Сегодня добежала до женской консультации в первом часу и довольно быстро оформила родовый сертификат! Красота! Приняли меня там хорошо и доброжелательно. Теперь вроде все документы в порядке.
По поводу того, что добежала))) Иногда совсем забываю о том, что нужно идти медленно, припускаюсь как раньше бегом, ну уже метров через 50 понимаю, что темп-то надо сбросить или вообще постоять))) особенно если в горку)
Теперь нужно постепенно собрать сумки в роддом, что-то уже куплено, главное расфасовать. В течение месяца поедем за кроваткой и всякими комплектующими для нее, типа матрас, белье, бортики.
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Я вот еще не готова собирать сумку в роддом,но уже пора бы...
0
04.03.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
Я тоже иногда забывала.. и если быстро шла потом живот тянул и спина ныла. Поняла что надо себя беречь и перестала торопиться вообще!
0
05.03.2016
Ответить