всем мамочкам здрасти)))
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
Привет привет дорогая...Устраивайся здесь поудобней,надеюсь тебе понравится)))
0
23.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
это хорошо,здесь интересно и много полезной информации!давно тебе советовала зарегиться=)
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
да я сюда забегала, а зерегаться всё руки не доходили=)
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
ничего страшного, я тоже по началу путалась) всё будет ок, если что спрашивай=***
0
03.08.2011
Ответить