дурачилась с подругой, но это одно из последних фото))) другие нормальные годичной давности)))

дурачилась с подругой, но это одно из последних фото))) другие нормальные годичной давности)))

Макияж взрослит (глаза и брови), лучше когда фото с естественным выражением лица. Выложите еще одно, для полной картины, по одному сложно объективно оценивать. Хотя я не обратила внимание на зеленые ногти ))), тогда бы поменьше дала
брови это мои, самые настоящие, густые(((
нооогтиии))) хахах) никто старше 20-ти лет не красит ногти в яркие цвета?)))
Красит моя коллега в 26л назло мужу, выглядит как вы, похожий типаж ))) Наверно 90% не накрасят.
Мне нравятся натуральные, густые, но ухоженные брови. Ниточкой или дорисованные выглядят ужастно. Не принимайте близко к сердцу возраст, повторюсь, что видно что вы молодая, а вот насколько, с засвеченным фото и лицом с определенным выражением понять непросто.
да я и не принимаю близко, фото для оценки может и не очень удачное, да и вообще сделанно было для того что б подурачится)))
у меня с густым бровями очень обидные воспоминания из детства\школы и т.д. дразнили меня из-за них...
Отличные брови, просто в школе еще в них ничего не понимают!! ))) Красить не нужно)). Что хочешь можно с ними сделать. У меня похожие ))) Девченки часто просто красятся в темные цвета (черный и т.п.) это тоже может пару лет накидывать (у меня подруга такая, как в черный покрасится, все думают что грузинка)), а как в светлый, что русская
мне чёрнющие густые брови достались от папы))) не крашу, только выщипываю...отростают заразы быстро) лучше бы волосы так росли)))
Давай еще одну, доберемся до 20 ))) На фото в профиле моложе всего выглядишь
а по-моему, видно что девушка молоденькая и на этом фото. Года 22 бы дала!
плохая фотка, хотите чтобы народ угадал поточнее, дайте нормальную фотку, не размытую, сделанную фотоаппаратом!!! А здесь зерно крупное, поллица засвечено, можно дать и 25, можно и 30. Непонятно, короче.