парень придумал чо делать с ходунками

сыр - это тема )) но мне коричневый не очень, я больше любитель бри и прочей мягкой плесени. и еще это полезно для нас - кальций! а с мужем не срись, лучше втроем выползите куда-нить. и по дому обязанностей не будет, и ребенок с вами, и вам удовольствие
28.08.2010
ого,плесень круто наверно,меня то смущает как то.. ну да,вот выползли сыра купили-расслабились...а фигли?домой приходишьв тот же срач, и то же страдальческое выражение лица када ребенка нада развлекать вместо сидения за компом=) вот и не срись с ним таким засранцем=))))
28.08.2010
молодчина Артемка, ходит:))))) А он  сыррр пробовал? у меня вчера кусок яблочного  пирога выпросил:)
28.08.2010
сыр пробует,но не рад..мы у моей мамки в гостях шарлотку с яблоками жевали=) тоже понравилось=) он у нее в гостях ващще по-моему лучше ест..
28.08.2010
у кого кроватка-маятник,подскажите а вы верите составу?