Войти
жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

Я резус-отрицательная

11
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород
в первую беременность(естественно при отсутствии абортов и выкидышей) за вами будут смотреть практически так же, как и за "положительными" мамочками...развитие резус-конфликта с первой беременностью сводится практически к нулю...ваша "отрицательная" кровь обсолютно не влияет на общее состояние...так что меньше заморочек, а на сроке от 24 недель вам посоветуют купить 2 ампулы так сказать иммуноглобулина(первая колется начиная с этого срока(на сколько я помню), а вторая сразу же после рождения ребенка),это делается для исключения резус - конфликта со вторым ребеночком, каждая такая ампула стоит около 7 000р(у нас в области), у вас может дешевле...так что удачи вам )))))
0
18.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар
у нас тоже с мужем разные.. за Б всего дважды проверили резус конфликт сЦукки! но малыш умничка*- взял мой "номер" и усе ок )) хотя говорят что конфликты какраз ан второй и далее возникают..ну дай Бог что б все хорошо было!
0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург
у меня тож 3 отр. а у мужа 1 положительная . Первую беременность просто отлетала , надеюсь и на  ету беременность также:)
0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив
такая же история!дочка мою кровь взяла,конфликта не было. надюсь и сейчас так будет
0
21.07.2012
Уфа
Не переживайте, у меня тоже 3 отриц, а у мужа 4 положительная, мне тоже со всех сторон ужастиками кормят!Но я не нервничаю, ведь самое главное это настрой!)))))
0
30.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
у меня тоже отрицательная а у мужа +(((Первая бер.проходила отлично,дай бог чтоб и сейчас все хорошо былочего и вам желаю!!
0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
у нас с мужем такие же группы, как вы написали. у нас прекрасная дочка, ей 1,4 года, не было никаких антител, правда у дочки тоже 1(-) группа крови получилась. желаю вам благоприятной беременности!!
0
19.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Всем спасибо за комментарии. Блин, меня ещё ни разу на антитела не направляли. Никто меня не контролирует( Хотя я сама по этому поводу уже успокоилась, вернее, вы меня успокоили :)
0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Колпино
Привет! У меня тоже 3 отрицательная, а мужа вторая положительная, родился сын в 2008г с 4 отрицательной. Все было нормально, только часто кровь сдавала на антитела:)
0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
у меня сестра с отриц. резусом оч. сильно токсикозила (но может и не поэтому) в итоге родила здоровую, прекрасную девочку! не переживайте!
0
07.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
будете просто больше анализов сдавать и по сути все....ну и больший контроль за состоянием здоровья
0
05.07.2012
Тонус Вот и я загремела в больницу...

Похожие записи