Что бы вы думали купили Тимоше на зиму?

Настоящий мужчина! С детства)))
30.09.2010
у нас так же, мерить совсем не любит поэтому заказываю обувь-одежду в интернет-магазинах, американских закупках или покупаю в магазине на свой взгляд а дома полежит вещица часик-другой, согласится одеть, посмотреть, какой красивый))) бывает, правда, с обувью пролетаю, подъем на деле не тот, маломерят-большемерят, приходится пристраивать а в магазине ор стоит, не хочу, не буду и вообще пойдем на улицу
29.09.2010
Прямо как у нас :).  Кать, а что за американские закупки? Поделись информацией. Я очень люблю джимбори и олднэйви, но сложно отттуда к нам.
30.09.2010
Знаю, что здесь на ББ есть много разделов в совместным американским шоппингом или европейским, но тут ни разу не пробовала, дороже выходит, чем через наших девочек заказывать (считай, еще за пересылку из Москвы к нам оплачивать). Вот, например, сообщество, я так понимаю, очень даже неплохое.Я вот тоже Олдневи люблю, прям на нас шьют))) Из Англии еще Некст заказываю, дешевле, чем в магазине купить и выбор больше. Попробуй девочкам в этом сообществе написать, оправят ли вам и сколько пересылка будет стоить. А может подскажу, есть ли у вас такой вид закупок. 
30.09.2010
Мы меряем с удовольствием! Особенно обувь, кричит "еще, еще".
29.09.2010
Это наверно потмоу, что вы девочки :). Мы же девушки хлебом не корми дай померить что-нить :)
29.09.2010
это точно
29.09.2010
Наши новые уменья Первое октября. В первый раз в сад :)