Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Минск

Наши новые уменья

12
Мама мальчика (17 лет) Минск
Вы точно только на 8(даже меньше) месяцев нас старше?
0
27.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск
Думаю, с походом в сад вас прорвет. У нас это все заслуги няни. она нерпосто с ним занимается , она в игре с ним занимается, они играют, она вечно что-то придумывает, и он очень быстро все схватывает к тому же.. Няня говорит. что это все игры для детей 5-6 летнего возраста, но типа стОит учиться в них играть сейчас, потому что период сензитивный - все на лету схватывают дети. Типа программа не права :). Ну и у нее такой подход - раз понимает, делает и играет - значит можно идти дальше - вон до чего дошли :). Поверь, я сама в шоке, когда с ним играю во все это.   А вчера кстати сходили опять на детский фитнес. Не убежал, но пол зантия в яме просидел паролоновой, закопал там свои носки , так потом с папкой откапывали :). а упражнения делать со всеми - наотрез!  
0
27.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
Надежда на прорыв в садике есть, будем ждать :) Когда ребенок плохо говорит, даже не знаешь, чего он знает, только догадыватся остается.
0
27.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск
И прыгать мы до сих пор не умеем, хотя определенный прогресс есть, но прыжками пока это не назовешь :), все равно как лошадка, только единичные получаются :)
0
27.09.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Волгоград
 image Вот это да! Я - в шоке... Вот он плюс занятий с квалифицированным педагогом... Просто нас в сад не взяли и я себя уговариваю, что особо много мы не потеряли... Конечно, в саду тоже разные дамы, но... У меня точно на такое ни фантазии, ни терпения не хватило бы. Никогда не подумала бы, что уже можно в такие игры "играть"!!!! Эх, жалль, что няня нам и ваще не светит... Особенно, такая как у вас))
0
30.09.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
отпад! Катюша у нас в это все играть отказывется.....
0
27.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск
Ну вот няня как раз и говорит, что в 5-6 лет ребенку это все уже неинтересно и что этиигры для более раннего возраста. Так что пробуйте с Машенькой :)
0
27.09.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Спасибо, Сашенка! Уже положила в закладки)
0
28.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Обалдеть! Какой умничка! Просто за вас не нарадуюсь! Няня  вас супер!
0
29.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск
ДА ,с няней нам , три тьфу, очень повезло. Спасибо Людочка.
0
29.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Анапа
А вот у нас все наоборот. Все детские игры начинаются в беготни, прыжков, пряток. Заканчивам машинками и кубиками (с  куклами не играем почти вообще :((( ).С Усидчивостью слабовато, только по настроению, хотя много знаем и стихов и песен, буквы половину и цифры до 15. Прыгать и бегать можем целый день. Любимое это прыжки с подлокотника дивана. Садик у нас тоже большую роль играет.
0
29.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон
Потрясающе! моему тоже 2.8 почти, но неусидчивый ужасно, многое умеет, но лениться. Саша, а как у вас со вниманием, няня как то развивала этот момент? Кстати, мой тоже прыгать не умеет, как конь скачет :( вот думаю, это о чем то говорит? P.S. приятно познакомиться  
0
28.09.2010
Шишка! Синяя-пресиняя Что бы вы думали купили Тимоше на зиму?

Похожие записи