Новые наборы в Центр современного танца SMART dance!
Новый танцевальный сезон – прекрасное и волнительное время для всех нас, персонала центра современного танца SMART DANCE. Ведь все лето мы готовили новые программы, танцы и постановки для того, чтобы в новом сезоне вам было еще интереснее танцевать с нами. Вас ожидает масса приятных новостей. Самая радостная – теперь всех, кто будет с нами танцевать на протяжении полного сезона ожидают сюрпризы и подарки. Абсолютно всех!
smartdance.by
Что мы можем вам предложить? Наборы в новые группы по всем танцевальным направлениям, проходите под кат, пожалуйста :)
По прежнему в вашем распоряжении наши залы в филиалах:
спортивный центр Макса Мирного по адресу ул.Громова 14,Малиновка
танцуйте с нами на ул. Стариновская 11, микрорайон Уручье, 5 минут ходьбы от станции метро «Уручье»
А так же ФОК Атлант, Минск-арена и СДЮШОР по художественной гимнастике – район Веснянка.
Мы уже начали наборы по всем направлениям и стилям для взрослых и детей, а так же приготовили совершенно новые программы. В то время, как дети постигают Азы танца, родители могут провести время с пользой и удовольствием: в наших залах проходят занятия по Латино, FiDanceMix, Стрип-пластике, Go-go, восточному танцу и многим другим направлениям параллельно с детскими группами. Вы можете улучшить физическую форму или подготовить сюрприз любимому человеку, получить массу удовольствия и танцевального общения. Не теряйте времени зря - занимайтесь параллельно и вместе с ребенком. Вы удвоите радость от посещения нашего центра!
У нас работают только лучшие педагоги с высшим хореографическим, педагогическим, физкультурным образованием и опытом работы, лауреаты и дипломанты республиканских и международных конкурсов. Заочно познакомиться с нашими педагогами вы можете здесь.
Записатсья в группы можно ОНЛАЙН, заполнив заявку. Мы перезвоним вам сами, уточним удобное для вас расписание и вы совсем скоро начнете танцевать. Запись ведется также по телефонам , а так же ждем вас в гости - вы всегда можете записаться, придя в наш центр.
Что же интересного ждет нас в новом танцевальном сезоне?
Направление ОТ КЛАССИКИ ДО МОДЕРНА:
Современный эстрадный танец (мама и малыш от 1,5 до 3-х, дети 3-4 года, 5-6 лет, 7-10 лет) Классический танец (адаптированная методика А.Я.Вагановой, для начинающих и продолжающих, body ballet) Contemporary dance (современная свободная пластика) – (11-16 лет, 17 и старше) Школа актерского мастерства (16 и старше) Академия театра и кино для детей и подростков (11 лет и старше) –актерское мастерство, акробатика, трюки, сценический бой, особенности работы в кино и многое другое, Восточный танец
Направление STREET DANCE - все стили уличной и клубной культуры:
Hip-Hop, House, Locking, Popping - Дети 6-10 лет, 11-16 лет , 17 лет и старше (отдельные группы) Break dance (7 лет и старше) Go-go, Ladies dance – современная клубная пластика Стрип-пластика Pole dance (стрип-пластика с шестом) Латино соло "Грязные" танцы (от 16 и старше) – даже если вы совсем не умеете танцевать, мы научим вас делать это зажигательно, страстно. Пары. Сальса – клубная латина. Пары • Школа кручения огня (Fire-show) - искусство владения огнем. Работа проходит с инструментами, полностью безопасными; открытого огня на занятиях не предполагается
Направление ФИТНЕС - программы для всех желающих, а также улучшения танцевальной подготовки танцоров:
• Relax and release (релакс-релиз) – изучение техник расслабления, модерн техники release
• Toning latino - аэробная программа в ритме зажигательного латино
• Фитдансмикс – комбинация различных фитнес и танцевальных направлений
• Йога взаимодействия – психофизические принципы работы с партнером (взаимодействия и общения)
• Пилатес
• Стретчинг - комплекс упражнений для растягивания мышц, связок и сухожилий
• Гимнастика художественная для детей (от 3-х лет ,дополнительный курс к эстрадному танцу)
Также мы разработали комплексные программы по СПЕЦИАЛЬНЫМ ценам:
• Smart babies, Kids, Juniors + гимнастика, акробатика – специальный дополнительный курс для деток, когда малыши посещают два танцевальных занятия и одно занятие в неделю посвящено только гимнастике и акробатике. Практически доказано, что такое построение программы намного эффективнее
• стрип пластика + pole dance или Go-go + стрип-пластика - пробудите в себе женственность
• стрип пластика + стретчиинг или contemporary dance + стретичинг– сделайте свое тело более гибким
• contemporary dance + классический танец (body ballet) + стретчинг– от основ хореографии к пониманию своего собственного танца
• • латино соло(или латино тонинг) + сальса или «грязные танцы» -танцуйте с партнером , совершенствуйте свою личную технику и зажгите танцпол
• хип хоп (хаус, попинг, локинг) + брейк данс – освойте техники современных Street dance направлений
• актерское мастерство + йога взаимодействия – познайте себя
Вы можете выбрать для себя практически любое сочетание стилей и направлений, ведь пробуя что-то новое, вы открываете в себе самые неожиданные стороны. Составляйте СВОЮ программу из нескольких курсов и получайте скидки.
Открываются утренние, дневные и вечерние группы, группы выходного дня. Вы всегда можете подобрать для себя удобноерасписание.
Если вы не определились или вам хочется всего и сразу, у нас есть уникальное предложение – ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ абонемент, по которому вы можете посещать неограниченное количество занятий в течение месяца!
Наборы проводятся во всех филиалах! Вы можете присоединиться к начинающим и продолжающим группам в ВЕСНЯНКЕ и в УРУЧЬЕ и МАЛИНОВКЕ.
ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ,
ПИШИТЕ ПИСЬМА
Танцы в УРУЧЬЕ (Стариновская,11):
(044) 7 599 414 velcom
(029) 8 599 414 мтс
Танцы в Малиновке (Громова,14):
(044) 5 355 414 velcom
(033) 3 355 414 мтс
Танцы в ВЕСНЯНКЕ (Минск-арена - Пр. Победителей 111, ФОК Атлант - ул. Саперов 5, СДЮШОР по художественной гимнастике Пр. победителей 20):
(044) 4 999 414 velcom
Пишите нам письма:
contact@smartdance.by
ЗАПОЛНЯЙТЕ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ. Это можно сделать из всех разделов сайта. Удобно и просто, а главное, дает гарантию попадания в выбранную вами группу.
Мы в вашем городе и нас просто найти.
Встречайте новый танцевальный сезон с нами! Мы ждем именно вас.