Новые преференции.

с одной стороны очень приятно, когда к тебе прижимается твой любимый человечек, а с другой...он такое укромное место себе выбрал :)
17.09.2009
А днем как засыпает? У нас тоже свои прелести засыпания....http://www.babyblog.ru/user/Bukovka/595258
17.09.2009
в моем детстве я так на маму залазила, лет до 6:))   а сейчас Тим тоже так иногда спит, но мы ЗАСТАВЛЯЕМ его все-таки засыпать в кровати
16.09.2009
До 6????? ужас. надо менять что-то в нашей жизни. но он же орет как резанный, когда его вв кровать кладу. Может ему взрослую уже купить?
16.09.2009
у них по возрасту положено орать на кровать:))) их надо подружить, но по=хорошемц не сразу получится, сначала придется зверствовать, соатвляя его там на несколбько минут - он будет орать, но иначе никак
16.09.2009
 Ну тебе не привыкать матрассом работать.))) Для сынули,что только не зделаешь.  А вообще,когда думаешь приучать его к своей кровати?
16.09.2009
Да я бы и уже приучала - но он орет, когда я его пытаюсь спать в кровати положить, орет истерикой, не то что показательно. Естественно кладу обратно рядом. Сил нет это выдержать. Смотрю вот на Нэйтона как вы спите, так молодец - в кроватке, под одеялом. А мой презирает и кровать и одеяло, даже если со мной спит - всегда раскрытый. Даже во сне умудряется понять, что я его накрыла - и ногами елозит, пока не снимет одеяло. Вот подумываю, может ему купить кровать взрослую уже, и попробовать туда ложить. Как вы Нэйтона так спать научили - в кроватке и под одеялом?
16.09.2009
 Саша,во первых Нэйтон никогда с нами не спал.Это очень помогло.Он до 4-х месяцев спал рядом в люльке.Потом мы его переложили в свою комнату в свою кровать.Приучали потихонечку.Сначала на дневной сон оставляли,потом через недели 2,уже и на начной сон.У него всегда горит ночник в комнате.Полную темноту не любит.И ты знаешь до сих пор истерики устраивает,рыдает,аж бывает вырвет из-за рыданий,потому что начинает кашлять.Особенно,когда на ночной сон укладываю.Но мы сами виноваты.Позволяем ему часто до 11,а то и до 12 ночи играть.  Дневной сон,сейчас уже легче.Я поставила ему камеру в комнате.Простая за 30$ видно только при дневном свете.Так я включаю камеру и в зале в телике видно изображение.Говорю ему,вот видишь в телевизоре свою кроватку,пора баиньки и он идёт.Даже если по началу не спит,просто может лежать 30 минут,а то и час,потом всё равно засыпает.)))  Так что если хочешь приучить сынулю спать самостоятельно,придётся послушать плачь и крики.Сердце разрывается,но по другому ни как.Потому что если сейчас не приучишь,потом будет всё сложнее и сложнее.Будет тебя до 18 лет использовать,как матрасс.))) Удачи!
17.09.2009
да ничего))
16.09.2009
Ну оно то конечно, лишь бы не привык так все время спать.
16.09.2009
да нууу
16.09.2009
ПАПА. Первая трагедия детсва.