Смотрю я на свою physically challenged (а может и mentally, кто ее знает) кошку и понимаю, какая неприятная штука старость. Ей уже 13 лет, она оставляет маленькие лужицы по всему полу по сорок раз на дню и вообще мне кажется, что у нее болезнь Альцгеймера. А когда-то она была молодой и резвой котенкой, будила нас каждое утро, впиваясь когтями в ступни (а когти у нее не вбираются, как у нормальных кошек), носилась по квартире сломя голову и заскакивала на всевозможные поверхности, несмотря на особенности своей физиологии.
А мне же приходится каждое утро мыть пол и подтирать за кошаками (потому что кошка-пацан тоже везде ссыт - ой! - просто из вредности) в течение дня, т.к. мой сынище шастает по квартире и норовит залезть в самые неприятные места.
Сын, кстати, бегает за кошками с индейскими воплями, выражение абсолютного счастья на лице, улыбка до ушей! У кошек на физиономиях написана паника, но они его не трогают, просто быстро бросаются врассыпную по своим закуткам.
А мне же приходится каждое утро мыть пол и подтирать за кошаками (потому что кошка-пацан тоже везде ссыт - ой! - просто из вредности) в течение дня, т.к. мой сынище шастает по квартире и норовит залезть в самые неприятные места.
Сын, кстати, бегает за кошками с индейскими воплями, выражение абсолютного счастья на лице, улыбка до ушей! У кошек на физиономиях написана паника, но они его не трогают, просто быстро бросаются врассыпную по своим закуткам.