Войти
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 8 месяцев Москва

Школа семи гномов

Иринка
Виталий, 15 лет 5 месяцев Тюмень

да не, нормальный ребенок)) у нас так же, 2 минуты интересно, потом дальше пошел, и конечно ничего аккуратно рисовать не будет, все размажет)

мы еще по Пчелке занимаемся, там пока сама направляю, так красиво)

а эт его творчество с моими пририсовками

0
14.06.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 8 месяцев Москва

Ахаха, не, ну шедевры же!)) Вот именно, на пару минут хватает его, а потом в лучшем случае - самодеятельнсть, в худшем - вероломный побег с места преступления. Хоть успокоили меня, а то я прям растерялась и в башке слово "гиперактивность"))

Он тока с мозаикой может больше 5 минут ковыряться потому что сам из стульчика не выберется

0
14.06.2012
Наталья
Демьян, 15 лет 8 месяцев Москва

там же в книжечке каждой написано, показывать пока есть интерес и не заставлять)))

У нас то же самое))) Иногда сам возьмет и листает и все показавает,что я ни спрошу, а казалось бы даже и внимание не задерживает, ан нет запоминает кто, где и как зовут)))

0
15.06.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну да, поэтому я и не наседаю))

0
15.06.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 3 месяцаКирилл, 15 лет 8 месяцевМирослава, 10 лет 8 месяцев Иваново

Да какая гиперактивность? Просто все мамочки очень много хотят от ребенка. Все приходит со временем. не надо заставлять и навязывать, иначе интерес к обучению пропадет напрочь.

0
14.06.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 8 месяцев Москва

Дык вот я сразу и сворачиваю деятельность, а на душе осадок какой-то печальный остается. Ладно, поумерю свои запросы))

0
14.06.2012
Про цветы, или вселенский заговор флоры Лебединое озеро

Похожие записи