Вот не думала, что уже попаду на этот прием, но увы... С утра отвела старшенького к дет.врачу, взяли справку что выздоровил. Потом пошла к своему врачу. Сижу в очереди и переживаю как бы воды не отошли. Сама поражаюсь своей наивности, карапузу там хорошо, он никуда не торопится, а я о каких-то там водах думаю. Но к врачу сходили удачно. Проставили последние анализы в обменку, головка сказали уже опустилась. Малыш там нормально себя чувствует, теперь только вес набирает. Чтоб ускорить процесс врач посоветовала: 1.заняться ген.уборкой (уже всё перемыла и перестирала ещё на той неделе), 2. допуск мужа к телу ( а мы как бы всю беременность и сейчас делаем этот допуск), 3. поприседать (вот этого ещё не делала, начну сегодня) и 4.лечь в больницу ( что-то не хочется ждать там, но все морально так давят "когда родишь? почему ещё не в больнице?" как-будто, если приеду в больницу сразу начну рожать). У них почти получилось, вот уже подумываю, если до февраля никак, то первого числа наверно соглашусь лечь в больницу.