больно уж активно буянит

Я в свое время так и сделала:пошла и легла в роддом до конца родов,т.к дома никогда отдохнуть не получится,что-нибудь да будешь делать да и под присмотром врачей. Тем более муж на сессии,плюнь и иди в роддом,так спокойнее. Там лежишь,балдеешь,можно домой ведь уходить,гулять выходить,во всяком случае так в СКовском роддоме. А о ремонте пусть думает будущий папа. Тебе главное сейчас думать о ребенке и о себе.Удачи!!!
09.11.2010
да я чууууую, что если хоть малейшее показание будет, уйду туда. будут все знать, как меня с моим пузом не замечать! :)
09.11.2010
А почему так решила что не замечают? Может это просто ты себя накручиваешь?Приближение родов заставляет просто тебя немного переживать. Просто такое состояние,когда хочется к себе больше внимания,да,понимаю,у самой такое было и не редко.Не растраивайся,приедет муж и все будет ок.
09.11.2010
да вот только потому, что сама подозреваю что многовато паникую, что слишком много придумываю, еще никого не убила.. завтра никто меня трогать не будет, пойду напокупаю чего нить мелкому, и вернусь к норм настроению, ндеюсь :)
09.11.2010
ну вот это правильное решение.
09.11.2010
Boge, Svet, kak ya tebya ponimau, v otnochenii remonta! Poroi nachinau uge nenavidet ludei, kotorie neprihodyat vovremya ili cto-to ne dodelivaut kak nugno i bistro! A detenok i u menya chevelitsya kak-to ochen rezvo, cto-li. Dumau, cto potomucto mesta im uge ochen malo, a ne potomucto gipoksiya! Hotya ya konecno ne spec v etom!
09.11.2010
вот, у нас очередной визит газовиков перенесли на понедельник. и что ж ты думаешь? в понедельник никто из моих доблестных мужчин не может быть дома. я хренею просто. и вот щас заяви поди ка, что я тоже не хочу с ними один на один тут быть!!! че я смогу им если что объяснить, этим газовикам??? я вообще хочу последние недели отдохнуть! просто ничего не делать! или заниматься пеленками, распашонками, кроватками и прочим. когда мне еще то это все делать??? родится мелкий, я уже точно не отдохну! и главное муж этого никак не хочет понимать
09.11.2010
Ta ge samaya fignya! Ya segodnya s utra voplu na vseh, takoe ochuchenie, cto tolko mne hochetsya zakonchit etot chertovii remont. Parket pologili ecghe 15 dnei nazad, cto gdut-to?  Uge davno mogno otvhlifovat i pokrit lakom, a okno menyyat 3 chasa ot sili.  Moi menya voobche udivil: govorit ne nervnichai, neuspeem pologim krovatku v nachei komnate. Ono to tak, tolko kogda prihodyat eti urodi, pil stolbom , a eche klei vonyaet po vsei bolchoi kvartitre! Ya ne mogu dichat, smivaus! A cto i rebenka pod dogd teper taskat s soboi.  Sil moih bolche netu, esli ranche rogu -tolko ih vina budet. Davai, Svetik, dergis! Moget uge skoro vse zakonchat nakonec-to!
09.11.2010
у меня вот вчера весь день таак буянил в животе....аж больно было.....даже мне показалось что переворачивался там... вот тоже думаю почему так....вроде места маловато должно быть ему....
09.11.2010
я больше всего боюсь что ему кислорода там мало. в принципе, стучится он вроде бы в том же месте что и раньше, где то сверху, значит ноги остались на месте. вот как то так.
09.11.2010
а у меня вчера бывало внизу чтото ёрзал....головой чтоли бился там)))воти  показалось что может перевернулсяimage а гипоксия плода-это и есть нехватка кислорода чтоли?
09.11.2010
даааааааааа.. из за отеков может начаться. а из за гипоксии он оч активно двигаться начинает, типа пытается плаценту вокруг себя размять, чтоб кровь лучше поступала, соответсвенно и кислород. а из за активного движения может случится обвитие пуповиной. вот. всего этого и боюсь :(
09.11.2010
У меня тоже иногда очень буйно себя ведет, аж больно толкается. Насчет ремонта не расстраивайтесь зря, скоро все доделаете и будет порядок и уют. Главное, чтобы с вами и ребенком все было хорошо
09.11.2010
да так хотелось бы до родов в порядке то пожить, хоть несколько дней, без вот этой паники и нервтотрепки :( щас начихаю на всех и вся, запрусь в спальне (там порядокimage) и буду там сидеть до вечера
09.11.2010
у меня бывает дня три может чуть ли не беумолку буянить, а потом тишина дня три. Ну как тишина.. шевелится, но спокойнее. И я тсла отекать, сегодня к врачу, а боюсь, что заложит меня в больничку.. ((( у меня ступни отекать начали и вроде больше ничего.
09.11.2010
я по рукам смотрю. ноги черт знает, как то не так замечаю, а вот пальцы... пальцы на руках - как сосиски. размер кольца обручального - 15. оно мне на мизинец щас такое впечатление только налезет и все.
09.11.2010
У меня все тоже самое!!!!!! и шевелюшки уже даже не на шевелюшки похожи, а на буйство какое то, особенно по вечерам !!image! и ремонт и газовщики!!!!!! кухню вот заказали, а она только 19 придет!!!!!!!! а я в род дом хочу уже!!!!!!рожать!!!!!!! а как без кухни с крохой????? вот и ждемс!!!!!! Одно радует муж постоянно на квартире с ремонтом, с рабочими и проклятыми газовщиками все сам!!!я так посмотреть иногда прихожу!!!!!!! ДЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!  
09.11.2010
вот!!! а у нас кухня 23 должна быть!!! там щас голые стены, труба газовая совсем не там где должна быть, с проводкой косяк какой то, и мужа нет! был бы, я бы кудаааа спокойнее была. а так.. свекор, и тот не может все сам решить, а то щас нарешает, потом сынуля ему вставит за что нить. а без кухни точно, ни-ку-да... беда короче :)
09.11.2010
Светлана, нужно беречь себя. У меня сегодня ночью  такой активный был, так булькало все и такие движения(((((( Я с утра вместо работы на прием бегом. В итоге, ребенок опять сидит на попе, на КТГ  сердцебиение сначала было высокое, потом вроде нормализовалось. Меня сильно пугать не стали, но слов ужасных много наговорили. Я еще понервничала в последние дни. Попробуйте успокоиться для начала, а то Ваше беспокойство еще больше малышу передастся. Больше отдыхайте. И плохие мысли гоните прочь))))) До родов совсем ничего осталось, скоро вы же его на руках держать будете))
09.11.2010
ниче себе! еще и на попу умудрился усесться! мдааааааа... но у Вас все ж срок поменьше будет, не критично. побуянит и обратно развернется! никуда не денется :) а вот если у меня не дай Бог такой кульбит случится, эт будет беда... сегодня мне уже поздно бежать в ЖК, завтра анализы туда пойду сдавать, и ток послезавтра на прием. че теперь сделаешь, придется ждать..
09.11.2010
Надеюсь)))) Сильно не переживайтеimage Успокойтесь и малыш успокоится, вроде бы на Вашем сроке они не должны переворачиваться, уже места мало))))  
09.11.2010
и когда же тебя ждать, сокровище? :) все ж счастливый я человек :)))