умения!

Свет, привет! От аллергии сноха-фармацевт посоветовала Гистан. нам помог за 2 дня. Он, в отличии, от Адвантана, негормональный препарат. Ведь гормональный применяют в самую последнюю очередь. Рекламу про Малютку мы тоже обожаем. Вроде, пошли на поправку, тьфу-тьфу. ))))))))
18.02.2012
Молодец какой! а про "говорить что то путное" -  он же еще маленький, и главное чтобы развивался пассивный запас слов (то что он знает, что где нарисовано и т.д.), а разговориться активно  может в любой момент)
17.02.2012
да я и не переживаю. просто смотрю в ленте некоторые уже словари вести начинают! что их дети говорят. я понимаю что все индивидуально, но наш не хочет ниче говорить вообще! даже мама папа то говорит только вскользь когда жалуется 
18.02.2012
у нас такая жк фигня с щеками((( если что придумаешь, напиши.
17.02.2012
я уже отчаиваться начинаю. с другой стороны не часто встретишь детей повзрослее с красными щеками. скорее всего это перерастется. но когда??? и как бы не усугубить, давая аллергены, когда не знаешь наверняка, что это за аллергены? 
18.02.2012
сегодня к подруге ездила - у нее такая же фигня у малышки. им врач сказал, что это от холода на улице и сухого воздуха дома. так что к весне дожно пройти.
18.02.2012
Под рекламу про Малютку мы танцуем и смеемся,аж заливается,а если услышит,что в другой комнате ее включили бежит без оглядки туда!   
17.02.2012
значит правильная реклама, раз многим детишкам нравится ) ведь детских реклам много, но так нравится только одна
18.02.2012
И мы под Малютку танцуем и в ладоши хлопаем :) только под нее! 
18.02.2012
 А мы одеваем на руки и браслеты, и резинки для волос сестренкины, и колечки от пирамидки (у нас пирамидка с большим стержнем) и всё всё, что можно натянуть на руку... Да, и рекламу про Малютку мы тож обожаем...
17.02.2012
сегодня подсунула резинку для волос - пока не сообразил что и ее можно на руку. привык что она у меня на голове :) а браслеты с руками видать ассоциируются. хотя недавно наблюдала как он силиконовые формочки для яичницы (такие контуры сердечек, звездочек, на сковороду кладутся) на ноги себе натягивал :))) а реклама видать очень правильная, раз многим детям нравится. ведь детских реклам много, но так нравится только одна 
18.02.2012
зубы! знаменательно событие! :)