про моря опять

Мы едим всей семьей.Хотели очень Грецию,но езда,перелет -боюсь мелкому это трудно будет.поэтому отпала сразу Греция,Турция.Решили остановиться на Болгарии.В этом году прям из нашего города прямой самолет.И всего 1,5 часа лету.Хотели с мужем двоем где нибудь отдохнуть,старшую можно с бабушкой оставить,но вот младшего с ними не оставлю.одна бабушка работает и посмотреть не сможет,другая на пенсии ,но там у дедушки настроение очень часто меняетсяТак ,что семейный отдых будет.конечно может и тяжело.но а вдруг потом не получиться отдохнуть с ребенком? там садик начнется,мне на работу,а отпуск тоже неизвестно когда будет 
27.02.2013
Очень хорошо отношусь :) вобще то надо иногда побыть одним. И хорошо , когда есть кому оставить ребеночка. Мы в ноябре летали в Париж с мужем. Все прошло на ура :)
26.02.2013
ой если б у меня было с кем оставить даже б не задумывалась...а еще лучше один раз с детьми второй без..
26.02.2013
Я совершенно нормально отношусь к отпуску без детей,родителям порой очень полезно и НАДО отдохнуть вдвоем,ведь ненадо забывать,что помимо Папы и Мамы,они еще Муж и Жена! Если есть с кем оставить,то летите спокойно...мы в Прагу летали вдвоем и в Питер ездили,правда всего на 3-5 дней не больше, но Макарка был тогда гораздо меньше! Я бы вот с удовольствием и на 10 дней бы полетела,только вот неполучается,и на столько дней я бы пока не рискнула бы Макарку оставить((( Вот на 5-7 дней еще нормально! Но если Тагируха у вас ни разу не был на море,и например летом мы всей семьей никуда не поедите,то берите с собой! Если помимо "взрослого" отпуска летом планируется еще и семейный,то можно и без! Я не понимаю фанатичных мамочек,это нормально,когда родителям тоже надо отдохнуть,темболее в вашей с мужем ситуации!    
26.02.2013
в том то и дело, что на море он не был, и след отпуск можно будет планировать ой как не скоро.. так что.. короче взяли путевку 2+1 :) с тагирухой!
26.02.2013
куда всё-таки решили поехать?
26.02.2013
таки кипр. на 11 дней получилось, с 3го по 14. втроем 72 тыс
26.02.2013
какой отель выбрали?
26.02.2013
Маргадина. ни разу не детский :) в Ай Напе. но он после ремонта и про него хорошие отзывы
27.02.2013
в таком случае вы все правильно сделали))) ребенка надо свозить на море,болеть меньше будет,темболее вы на 10 дней летите! А с мужем потом придумайте что-нибудь всетаки для вас двоих,может хотябы на выходные))) Я за то,чтобы 1раз отдыхать всей семьей,а 2й раз вдвоем!))
26.02.2013
мы ездили без Тимки в феврале в Египет большой компанией не женатых и бездетных друзей)) Честно скажу я так отдохнула, я выспалась, нервы мои восстановились, каждый день бары, дискотеки, вставала когда хотела, ходила куда хотела. Вообщем я не пожалела ни капли. Летом если соберемся куда нибудь возьмем его уже с собой. А один разок можно и для себя отдохнуть. Да было не легко не думать о нем, но я знала что мои родители любят его так же как и меня и делают все чтоб он был весел и здоров)
26.02.2013
Всем понятно, что за эти 2 года накопилась усталость, но чтобы не взять ребёнка с собой на море пока себе с трудом представляю. Во-первых, для здоровья ребёнка море необходимо 2 раза в год, а во-вторых, сколько положительных эмоций вызывают путешествия у сынишки. Путешествие - это каждый раз новые открытия, места. Как он радовался катеру и танцующему фонтану. Разве я могу лишать его таких вещей. Мы с мужем сами обожаем путешествовать и мечтаем как можно больше стран показать нашему сыну. А море - это скопление положительных эмоций для ребёнка. Это лично моя позиция, никому её не навязываю, потому что понимаю, как вы устали и хотите побыть вдвоём.
26.02.2013
Мы уже 2 раза ездили без малышки (в 7мес и в 1,5г).С ней было нереально,ночами мы просыпались часто и почти до 2 лет,это был бы не отдых.И по приезду было все ок,никаких истерик,сразу на ручки залезла,обнималась))А сейчас в 2 года спокойно возьму с собой,можно и с бабушкой.Но если есть с кем оставить и если ни разу сами не отдыхали,то почему бы нет?!
26.02.2013
летом летим в Турцию все вместе...ехать без ребенка даже не рассматривался!
26.02.2013
поехала бы с ребенком
26.02.2013
Я не представляю поездку без ребенка. Прошлым летом брали ее с собой на две недели. Да, проваляться две недели на шезлонге или галопом по европам не получится, но и с ребенком можно отдохнуть. А если есть возможность с мамой или друзьями с детьми поехать - ребенок будет переключатся и на других. Это имхо)
26.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про моря! :)