Кто лично вам понравился больше всех из гинекологов и почему?
Самой лучшей была Любайкина Елена Сергеевна, она подарила нам долгожданного сыночка, сейчас она работает в Клинике Сова!!!
0
24.05.2019
Ответить
Новосибирск
Специалисты высокого класса гинекологи:Бусыгина Надежда Евгеньевна и Калашникова Анна Эдуардовна.сБолее конкретно вам ответят женщины на форуме г.Саратов в разделе "Семья и дети".
0
24.05.2019
Ответить