Кто беременел со слабой полоской теста на овуляцию?
Всем привет, мои прекрасные настоящие и будущие мамы! :) Мой вопрос: кто из вас ловил овуляцию по тестам и при слабой, неяркой полосочке, (которая говорит об отрицательном результате, то есть об отсутствии овуляции) вы все равно беременели? ------ Три полосочки фрау теста мне показали полное отсутствие контрольной линии, и лишь две полосочки едва розовые и слабые проявились в дни предполагаемой овуляции...
Читать далее