Войти
Мамасита ;)
Саратов, Россия
На сайте с 18.10.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
21
запись
5
друзей
1
подписчик
планирую беременность Саратов
Кто беременел со слабой полоской теста на овуляцию?

Всем привет, мои прекрасные настоящие и будущие мамы! :) Мой вопрос: кто из вас ловил овуляцию по тестам и при слабой, неяркой полосочке, (которая говорит об отрицательном результате, то есть об отсутствии овуляции) вы все равно беременели? ------ Три полосочки фрау теста мне показали полное отсутствие контрольной линии, и лишь две полосочки едва розовые и слабые проявились в дни предполагаемой овуляции...

8
Планирую
с 01.01.2018